Верхнее меню

Forgotten Memories [Скоро]

Новые скриншоты грядущего survival horror’а.

Psychoz Interactive периодически подогревают интерес публики, показывая новые игровые материалы. Вслед за недавно выпущенным тизером, разработчики поделились геймплейными кадрами с iPad2.

Комментарий разработчика (перевод):

И так ребята,
Время показывать вкусняшки. Я прикрепил несколько новых изображений с iPad2. На них вы можете видеть полноэкранные эффекты (motion blur (размытое движение), noise (помехи), blur (размытие)), а также ультра детализированные динамические мягкие тени. Как вы могли заметить, атмосфера действительно мрачная. Пожалуйста не обращайте внимание на огромный UI (пользовательский интерфейс) и несоответствие объемного света (все будет исправлено).  Скоро запилю еще скриншотов (сейчас мы интегрируем начальный костюм главной героини). В этой версии у персонажа фонарик на левой руке, что дает больший простор для изучения окружения. 
Наслаждайтесь!

Напомню, что игра выходит осенью этого года и обещает быть просто шикарным аналогом Silent Hill или Resident Evil.

Скриншоты:

       

, ,

6 ответов к Forgotten Memories [Скоро]

  1. ГУД=) 27.03.2012 at 13:25 #

    С виду игра стремная :D Если монстры будут нападать внезапно и страшно то ;…;
    Ждем :D

  2. Андрей Романов 27.03.2012 at 13:44 #

    Чистые, стерильные толчки и раковины, белоснежный матрац и чистенький ковер с гламурной блондинкой в фиолетовом. А самое ужасное это стулья! Прямо как у нас в поликлиниках! Это же… Это же… Прямо как в Silent Hill и как в Resident Evil! Пускаю слюни. Да.

  3. Денис 27.03.2012 at 13:44 #

    Алан Вэйк

  4. Deatrocker 27.03.2012 at 16:44 #

    Это не финальный вариант картинки и игры, еще нет сглаживания и других эффектов, так что на выходе графика и игра немного по другому будут выглядеть

  5. Чики Чики 27.03.2012 at 17:15 #

    Когда уже Resident Evil 2 портируют

  6. Денис 28.03.2012 at 06:29 #

    Да ладно 7 анлайков? В чем я не прав?
    Алан Вэйк женского пола пистолет и фонарик, такая же тьма, такие же фонари вдали тьмы.
    Не знаю как там геймплэй, но обложка чистый плагиат, в наше время это видимо привычно уже должно быть, но меня просто побесило что сплагиатили очередной бред с хорошей игры.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes