Верхнее меню

Forgotten Memories [Новое видео]

Психологический survival horror обрастает новыми подробностями.

Совсем не давно разработчики поделились новой информацией и демонстрационным видео control/camera system (контроллера/камеры персонажа).

[Реальность]
Реальность воспринимается каждым человеком по разному. Что то тривиальное на взгляд одного человека может быть очень важным… или очень ужасающим для другого. Запутанный сюжет наполнен странными событиями, сумасшедшими противниками и грешным прошлым, до самой последней секунды геймплея.

[Игра]
Forgotten Memories предлагает уникальный микс modern и classic survival horror жанра, основанный на системе страха. Познакомьтесь с различными персонажами и личностями, ваша командная работа будет испытана. Исследуйте и взаимодействуйте с окружением, защищайте свою жизнь, помогайте друзьям, избегайте опасностей, сражайтесь или убегайте от сумасшедших существ, сражайтесь с боссами и разгадывайте загадки. Каждый опыт это различный путь что бы ощутить это психологическое приключение.

 

[Место]
Больница и ее дворы в вашем распоряжении; старый изолированный госпиталь был построен в 1910 и закрыт в 1979. Мир скрывает бесчисленное количество тайн и загадок, которые требуют изучения и разгадки, для поиска улик. Двери становятся барьерами, мрачные коридоры не безопасными и банальные объекты значимыми.

 

[Инспекторы]
Они сильны, они вооружены, они готовы биться до конца. Используя оружие ближнего боя и огнестрел, они расчистят путь сквозь множество врагов и ловушек. Готовы остановить безумие и спасти маленькую девочку от ужасной судьбы. Они знают командную работу, лучше чем кто-либо еще, но они все равно просто люди, показывающие свои слабые стороны.

 

[Жертвы]
Они напуганы, они эмоционально не стабильны, их единственный путь что бы выжить, это прятаться и красться. Используя преимущества окружения, они будут стараться не выдавать себя и покинуть больницу. Они склонны к панике и потере контроля над разумом. Мрак и кровь очень реальные враги…

Разработчики по многочисленным просьбам людей выложили новое видео, демонстрирующее управление персонажем. На видео отключены многие визуальные эффекты, но суть была не красоту показать.

Видео:

 

, ,

9 ответов к Forgotten Memories [Новое видео]

  1. iДаниил 31.12.2011 at 15:23 #

    Очень интересная игра получается, и очень похожа на сайлент хил который мне почему то никогда ненравился, а вот эта игрушка меня радует.

  2. Deatrocker 31.12.2011 at 16:16 #

    Извиняюсь за опечатки, сейчас времени нет совсем, недавно слитно пишется =)

  3. Некит Сатаныч 31.12.2011 at 21:19 #

    Главное что бы цена не кусалась.ждем с нетернием.
    Так называемый «Сайлент хил» на парах очень будет радовать:)

  4. iДаниил 01.01.2012 at 02:59 #

    @Некит Сатаныч
    На парах надо профессора слушать, а не в игры играть.

  5. Некит Сатаныч 01.01.2012 at 08:07 #

    Три года без лекций-сессия на 4;)

  6. iДаниил 01.01.2012 at 13:42 #

    @Некит Сатаныч
    Ну тогда притензий нет, извиняюсь.

  7. Maz 03.01.2012 at 23:28 #

    Не хочу строить из себя великого знатока языка, но, Автор, не с прилагательными пишется в большинстве случаев СЛИТНО!
    Раздельно — при противопоставлениях, а так же со словами далеко не, никак не и тп.
    Уже далеко не первый ваш обзор, и опять одно и то же.
    Исправьтесь ;)

  8. Deatrocker 04.01.2012 at 23:09 #

    @Maz
    Я бы с удовольствием исправлял грамматические ошибки, если бы мог редактировать выпущенные новости =) Просто при переводе и конструировании мыслей иногда грамматика совсем теряется куда то =)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Forgotten Memories [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 17.02.2012

    […] Узнать более подробно о игре, а также посмотреть геймплейное видео вы можете из этой новости. […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes