Верхнее меню

Final Fantasy III [UPD. 24/02/11][Pre-Release]

UPD. 24/02/11. В сети появились первые геймплейные ролики игры.

Не так давно (примерно несколько часов назад) самый крупный и влиятельный японский журнал о видеоиграх Famitsu выложил целых 5 (!!!) Hands-on роликов! Другими словами это не просто статические трейлеры, это видео,показывающие саму игру, управление в ней, удобство его [управления].

Итак, вот они:

Посмотрели? Нет? Ну ладно, дело Ваше!

А пока можно сказать одно: нас ждет порт с DS, при чем полностью оптимизированный под iOS.

Кстати, toucharcade.com выложили два скриншота, один с DS, другой с iOS:

Так выглядит игра на DS...

Так выглядит игра на DS...

...а так на iOS

...а так на iOS

Ну так что скажете, господа? Всё еще считаете, что будут обычные 2D спрайты?

А теперь приплюсуйте к офигенному сюжету, харизматичным персонажам, классической боёвке классный звук (для DS специально переписывали весь OST) и классную графику…

Лично для меня эта игра уже явный кандидат на звание «Лучшей RPG года»

Напомню, что релиз ожидается в марте.

, , ,

14 ответов к Final Fantasy III [UPD. 24/02/11][Pre-Release]

  1. coretwo 24.02.2011 at 22:01 #

    Опечатки исправьте;)

    А игра на iOS симпотичней)

  2. MaxReveur 24.02.2011 at 22:31 #

    @coretwo
    Sir! Yes, Sir!

  3. Дмитрий Раскалов 25.02.2011 at 06:35 #

    Пипец я думал это будет спрайтовая, а тут аж челюсть отпала уже хочу скорее бы вышла, я тож думаю будет рпг года! хотя много классных рпгшек есть но финалка есть финалка. С удовольствием буду рубица

  4. Дмитрий Раскалов 25.02.2011 at 06:38 #

    третья часть как раз безэкспериментальная, просто счастье

  5. Сашка 25.02.2011 at 15:03 #

    пожалуй куплю 8)

  6. iДаниил 26.02.2011 at 10:49 #

    Да, хоть я и не фанат анимэ, но эта игра очень даже стоит того чтобы в нее поиграть, тока я одного непонял, это рпг или стратежка, или все вместе, просто никогда не играл в финалку(вот так отстал от жизни)))

  7. MaxReveur 26.02.2011 at 13:30 #

    @iДаниил
    Это jRPG. Боевка во все играх может различаться, в данном случае используется классический прием, когда группа персонажей на глобальной карте выглядит одним персонажем (главный герой), сражаются на небольших аренах, где каждому поочередно выбираются действия.
    С аниме игра фактически никак не связана.

  8. iДаниил 26.02.2011 at 15:31 #

    @MaxReveur
    Понятно, а то что с аниме она почти не связана, то это отлично, всегда хотелось поиграть чтото в этом стиле, геймплей вообще выглядит отлично.

  9. iДаниил 26.02.2011 at 15:33 #

    @MaxReveur
    Героев меча и магии 5 в этом бы стиле.

  10. MaxReveur 26.02.2011 at 19:51 #

    @iДаниил
    Герои это TBS

  11. iДаниил 27.02.2011 at 13:15 #

    @MaxReveur
    Ну все равно, былобы неплохо если бы сделали, я думаю мощьности айфона 4 хватило бы

  12. unsaved 27.02.2011 at 13:20 #

    @MaxReveur
    >>А теперь приплюсуйте к офигенному сюжету, харизматичным персонажам
    Нуу там мало из выше названного. С четвертой части появляются внятные сюжетные линии(ну еще не считая второй — хотя там все уныло).

    Но геймплей — тем более на то время, отменный. До XII — это наверно был наверно самый проработанный эпизод, по части профессий. (XI- не в счет)

  13. Алексей 10.03.2011 at 20:11 #

    Это просто уже ждать нет сил.
    Я когда на iPhone прошел FF2, сразу отобрал у ребенка DS и играю сейчас как раз в FF3.
    Видимо можно будет DS вернуть :)

  14. MaxReveur 10.03.2011 at 21:58 #

    @Алексей
    Да Вы батенька изверг!
    У ребёнка игру отобрали! И Вам не стыдно? =)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes