Верхнее меню

Final Fantasy: Legends от Square Enix

Компанией Square Enix анонсирована новая игра серии Final Fantasy для iOS. Имя ей Final Fantasy: Legends.

На TGS 11 была анонсирована FF: Legends в версиях для iOS. До этого она выходила в Японии на их мобильных телефонах, теперь она выйдет в версии и для iOS.

Трейлер оригинальной версии игры:

В игре нас ждёт классическая боевая система, знакомая нам по предыдущим частям Final Fantasy, 16-битная графика, длинный фэнтезийный сюжет. В целом игра выполнена в духе первых частей сериала.

Игра выйдет в 2012 году, более точной информации нет. Мы будем отслеживать все новости по игре и будем стараться сообщать о них как можно быстрее.

, , ,

11 ответов к Final Fantasy: Legends от Square Enix

  1. LazyBit 17.09.2011 at 20:07 #

    о, только вспомнил про нее в предыдущей новости и на тебе) спасибо))

  2. Дмитрий 17.09.2011 at 20:43 #

    Я после 13 части и после цен заломленых в апп сторе, перестал уважать квадрат(но всеравно ФФ8 и 9 рулит маза фака). И ту игру на ярого фаната покупать небуду (а она будет стоит 15бакинских епт) как бы там нибыло, 16 битную графику за касарь я брать нехочу, другое дело если бы сделали ремейк 7 8 или 9 частей с новой графой (да хрен сней с той же но хотябы со сглаживанием) я бы купил и за 15 и за 20

  3. О_о 17.09.2011 at 20:52 #

    @Дмитрий
    1. Игра выйдет в 2012 году, нет даже скриншотов версии для iOS, не то что цены. Мне теперь звать Вас Нострадамусом или Вангой (пользуясь случаем? хочу спросить, когда будет обновление кузова у BMW?).
    2/ Меняйте ник или буду удалять сообщения Ваши, так как ник содержит ругательства, а у нас тут цивильно.

  4. MailzZ 17.09.2011 at 21:07 #

    @О_о

    не нужно быть вангой, чтобы знать, что так и будет, этож квадрат.

  5. Борис Сергеевич 17.09.2011 at 21:23 #

    @Дмитрий
    Полностью с тобой согласен, только 15$ — это не косарь а 460р

  6. О_о 17.09.2011 at 21:41 #

    @MailzZ
    Предлагаю такой спор. Если игра будет стоить больше 15 баксов, то я вручаю грант на эту сумму. Если меньше, то ты мне вручаешь грант на цену игры.
    Можете даже участвовать командой. Но в этом случае вы делите сумму на всех, при выигрыше получите меньше, но и при проигрыше меньше скидываться нужно.

    Согласны на такое условие?

  7. Дмитрий, рву жопы педоботникам 18.09.2011 at 00:34 #

    @О_о
    Зачем чтото придумывать? Как выйдет покупай на здоровье =)

  8. igoryeshka 18.09.2011 at 10:29 #

    Вот бы порт ff vii crisis core