Верхнее меню

Fast Five the Movie: Official Game или очередная игра от Gameloft

Gameloft представил новую игру под названием Fast Five the Movie: Official Game, которая почему то очень напоминает серию игр Асфальт 1-6,  кстати возможно именно эта игра будет выпущена на всем известном игровом движке под названием Unreal Engine.

Рано подумаете вы, мне так не кажется, ведь Gameloft это целая фабрика игр для портативных приставок, и игры она выпускает в продажу так же быстро как моя бабушка печет пирожки, правда эти игры не всегда такие вкусные (как пирожки моей бабушки). Ну а пока Gameloft представляет нам ролик, в котором со всех сторон (как в художественном фильме) показан геймплей, что же посмотрим:

Мне кажется что разработчикам ролика можно поставить пять, и пожелание:  «Делайте игры такими же как и ролики».

Gameloft обещает выпустить игру в продажу уже 28 апреля.

, , ,

40 ответов к Fast Five the Movie: Official Game или очередная игра от Gameloft

  1. numbazZ 03.04.2011 at 22:47 #

    клон игры Split\Second!!! надоело уже, или тот же асвальт, только кагбе фильм

  2. Element_kz 03.04.2011 at 22:49 #

    Да да чемто напомнила Split\Second ну и полудше Асфальт 6

  3. Максим Синицин 03.04.2011 at 23:10 #

    >>разработчикам ролика
    рукалицо =D

    Используй синонимы, а то клонлофт, да клонлофт

  4. MasterE 03.04.2011 at 23:15 #

    А мне понравилась. Классная гонка будет. Да и Unreal Engine ей только в плюс будет. Первая гонка на этом движке.

  5. Максим Синицин 03.04.2011 at 23:44 #

    @MasterE
    Блин, вот тыкни пальцем где про UE написано?

  6. Гера Казарян 03.04.2011 at 23:46 #

    Максим Синицин :
    >>разработчикам ролика
    рукалицо =D
    Используй синонимы, а то клонлофт, да клонлофт

    за такое им не тока рукалицо, но и ногалицо)))

  7. Postal 03.04.2011 at 23:47 #

    @Максим Синицин
    Макс, думаю, это предположение :)

  8. REZOR 04.04.2011 at 00:53 #

    движок не суть, можна и на анреале шлак сделать.
    Как мне кажется тюнинга не будет(«нормального»), играй выйдет и о ней через день забудешь

  9. втф 04.04.2011 at 07:38 #

    @REZOR
    У кого-то с паматью все нормально.
    Исправь: «..как пирожки моей бабушки..»
    «..фидьме..» — фильме
    «..Чтож..» — что же

  10. Leo 04.04.2011 at 07:38 #

    Вопрос в цене…

  11. втф 04.04.2011 at 07:38 #

    п.с. Исправления адресованны а втору.

  12. Rebel 04.04.2011 at 13:57 #

    Так же вопрос об адаптации к 3-му поколению iдевайсов, т.к. их сегодняшний движок очень слабо смотрться на ipod 3g/iphone 3gs.

  13. lego003 04.04.2011 at 14:41 #

    Unreal Engine тут не будет т.к игра выйдет еше и на андроид, а движок unreal пока расчитан только на ios

  14. Андрей 04.04.2011 at 15:54 #

    Забавно: даже из трейлера поленились убрать баг с тенью, в момент, когда авто «взлетает» с трамплина…

  15. Black_sky 04.04.2011 at 16:06 #

    А кто сомневался что она будет чем то похоже на какуето игру:) все от клонолофта.

  16. Black_sky 04.04.2011 at 16:07 #

    А вообще игра вроде будет норм.

  17. iLesniK 04.04.2011 at 20:00 #

    Хм, эдакий Асфальт с улучшенной физикой и графикой.
    100 % прошел- забыл.

  18. iДаниил 04.04.2011 at 21:00 #

    Графика выглядит нормально, но гейплей со взрывами, полетами с трамплина на луну и другой ерундой меня не очень радуют

  19. anonim 04.04.2011 at 21:42 #

    а меня ролик заинтриговал, хорошо что геймплей показали, а не видео ролик с которого потом выгадывать какая будет игра

  20. Антон Чубаров 05.04.2011 at 14:55 #

    Данек, ты теперь новостями занялся? Желаю удачи. Мне лично не нравится писать, потому что один раз попробовал и меня тут же один очень хороший человек задолбал своей критикой.

  21. iДаниил 05.04.2011 at 17:33 #

    @Антон Чубаров
    Ага, решил попробовать)) А то раньше тока всех критиковал, что плохо написано, вот теперь сам критику читаю)))
    Если захочешь свою новость написать, то обращайся, помогу чем смогу, хотя я сам еще только учусь))

  22. Arshavin 06.04.2011 at 14:12 #

    lego003 :
    Unreal Engine тут не будет т.к игра выйдет еше и на андроид, а движок unreal пока расчитан только на ios

    DD:FW на UE и отлично идет на дроиде, так что не надо ля-ля.Судя по трейлеру движок и правда не геймлофтовский, посмотрим что из этого получится.

  23. Максим Синицин 06.04.2011 at 15:36 #

    @Arshavin
    про DD, не понятно, что там с движком. Официально UE на Android нет. Epic Games тоже молчат про поддержку Android, так что всё туманно.

  24. demosps 06.04.2011 at 16:30 #

    https://www.youtube.com/watch?v=gE7Fzhj4u1c&feature=player_embedded в конце видео написано ios ngp android!!!

  25. Максим Синицин 06.04.2011 at 17:29 #

    @demosps
    Вау! Вот бы Вы ещё прочитали бы что это за видео!

    Это видео о возможностях UE. Что он может сделать то и то. Что его можно запустить там и там. Но не то, что он естьтам и там. Официально показали только на NGP и iOS.
    Поверьте, как только появится UE на Android, то и тут будет новость.

  26. iДаниил 06.04.2011 at 17:33 #

    @Максим Синицин
    Ловлю на слове))))))))))

  27. Максим Синицин 06.04.2011 at 17:41 #

    @iДаниил
    Ок, можешь потом придумать ещё прозвище. Разрешаю.

  28. iДаниил 06.04.2011 at 17:46 #

    @Максим Синицин
    Обязательно что нибудь придумаю)))

  29. Максим Синицин 06.04.2011 at 17:49 #

    Забавно. На сайте Epic сказано только про поддержку iOS, на сайте UDK тоже только про поддержку iOS, а на сайте UE ещё и про Android. Но самое забавное, что за этими сайтами следят одни и те же люди.

  30. iДаниил 06.04.2011 at 18:09 #

    @Максим Синицин
    Можешь проверить мои две новости??

  31. Максим Синицин 06.04.2011 at 18:22 #

    @iДаниил
    Я могу опубликовывать только свои новости, но и то админ просит все же давать ему проверить

  32. iДаниил 06.04.2011 at 18:26 #

    @Максим Синицин
    Понятно, а ты можешь написать админу чтобы он проверил мои новости??

    • admin 06.04.2011 at 18:34 #

      ну что за чат тут?
      iДаниил — проверь на орфографические ошибки ;) есть спец кнопка сверху

      PS остальных авторов также касается

  33. Максим Синицин 06.04.2011 at 18:32 #

    @iДаниил
    http://forum.ipod-touch-max.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

    Вот, лучше писать самому лично., как он просил

  34. iДаниил 06.04.2011 at 18:37 #

    @Максим Синицин
    Спасибо, щас напишу))
    А в какой форме писать??

  35. admin 06.04.2011 at 18:41 #

    @iДаниил
    Привет, Admin
    Прошу меня добавить в группу Авторы (логин на форуме такой то, логин на сайте такой-то)
    Прошу утвердить написанную статью про плеер Samsung

  36. Максим Синицин 06.04.2011 at 18:49 #

    Мда, алмин молодец, только вот держит себя инкогнито, всё ещё.

  37. nikitoz26 06.04.2011 at 18:55 #

    Вот бы еще и Gangstar на UE вышел.

  38. iДаниил 06.04.2011 at 18:55 #

    @admin
    @Максим Синицин
    Спасибо))