Верхнее меню

Exiles: Far Colony от Crescent Moon Games [Скоро]

1364596678_2764

Новая игра от создателей Ravensword и Avalon.

На нынешней GDC состоялся показ новой игры Crescent Moon Games, которую назвали Exiles: Far Colony. Хоть она и похожа по механике на предыдущие игры компании (речь о дилогии Ravensword и Aralon), но выполнена в не самом распространённом, но очень классном жанре Sci-Fi RPG.

В будущем Земля станет непригодной для жизни планетой, и остатки человечества будут вынуждены переселиться на одну из ближайших планет и организовать там колонию. Нам достанется роль наёмника (солдата?), выполняющего различные миссии в пустынях, окружающих поселение. Нашей задачей будет уничтожение монстров и поиск бандитов. Но это пока черновые наброски сюжета.

exile-1a exile-2a exile-3a

Нам обещают множество разнообразного оружия, а также боевую механику, напоминающую таковые в Dead Space и Mass Effect. Игровой мир в игре не будет поделён на зоны, то бишь перемещаться по нему можно будет без дополнительных загрузок. В этом нам поможет ховербайк, очень уж сильно похожий на такое же средство передвижения из Star Wars.

Примерные сроки выхода очерчены 2013-м годом. Уложатся ли в них или нет — это остается под вопросом, так как проект ещё находится в ранней стадии разработки.

, ,

3 ответов к Exiles: Far Colony от Crescent Moon Games [Скоро]

  1. iDaniilS 30.03.2013 at 15:13 #

    сделали бы что нибудь в сеттинге СтарВарс, было бы шикарно, но и это сморится нормально

  2. AndreyS 30.03.2013 at 17:24 #

    в ravensword 2 с открытым миром наиграл много часов и очень жду эту игру. напоминает что то типа/между масс эффект и фаллаут 3. главное чтоб была не F2P

    • InvalidPointer 30.03.2013 at 20:21 #

      F2P приносит больше всего прибыли, поэтому он наиболее привлекателен для разработчиков.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes