Верхнее меню

Эксклюзивные чехлы для iPhone 5s/5c уже в продаже

iphone5s

Яблочная компания этой осенью выпустила два новых современных смартфона — iPhone 5s и 5с. Если бюджетная модель по общим функциям напоминает предыдущую версию —  iPhone 5, то смартфон 5s обладает более мощными характеристиками и большими возможностями. Конечно, если Вы уже приобрели новый девайс, то наверняка планируете приобрести или уже приобрели защитный чехол. Количество данных аксессуаров для новых iPhone еще очень мало, поэтому сегодня мы рассмотрим несколько защитных кейсов, которые уже представлены в продаже в России. 

Moshi iGlaze 

backoff_black-580x420

Калифорнийская компания Moshi недавно выпустила новый чехол, особенностью которого является миниатюрный  размер и высокая прочность. Его размеры не превышают 12,6х6.1х0.9 сантиметров. Аксессуар изготовлен из поликарбоната и алюминия. Чехол защищает только заднюю панель смартфона, на нем сделаны два отверстия — для камеры и яблочного логотипа.

iglaze_black_1

Безусловно, чехол выглядит очень стильно и современно, одновременно подходит для iPhone 5 и 5s. Есть и другая модель данного аксессуара, которая предназначена под размер iPhone 4/4s.

Bling My Thing MYSTIQUE

mystique-papillon-pinklight-rose-flip-case-for-iphone-5-5s-5c-4-4s mystique-stripe-browntopaz-flip-case-for-iphone5

Более дорогим и модным чехлом для современного смартфона станет аксессуар MYSTIQUE, выпущенный компанией Bling My Thing. Оригинальность чехла заключается в том, что он выполнен из кожи наппа и инкрустирован кристаллами Swarovski.

mystique-papillon-pinklight-rose-flip-case-for-iphone-5-5s-5c-4-4s (1)

Чехлы-бумажники линейки MYSTIQUE представлены в нескольких цветовых гаммах — черной, розовой и коричневой. Используя этот аксессуар, можно не только надежно защитить свое устройство и выделиться в компании друзей, Вы  также сможете хранить в специальных отделениях кредитные карточки, визитки и деньги. Чехол предназначен для iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c.

KSTAND и mPouch от Macally

KStandP6G_00

Если Вам больше нравятся необычные чехлы, то Вам следует обратить свое внимание на аксессуары компании Macally. Иновационная компания продолжает творить и создавать новые чехлы. Одним из таких является KSTAND. Он сделан из поликарбоната, и представляет собой ударопрочный бампер для смартфона iPhone 5c.

PCRIMP6_00_v3 KStandP6G_05_v3_enl

Чтобы выбрать подходящий аксессуар для своего девайса, компания выпустила 5 разноцветных чехлов линейки KSTAND. Причем его можно легко трансформировать в подставку для смартфона, и Вы получаете удобную опцию  — можно слушать музыку, смотреть фильмы и пролистывать фотографии на Вашем девайсе.

PCRIMP6_03_v3

Модель mPouch изготовлена из микрофибрового волокна, которая надежно защищает устройство от царапин в кармане. Для использования девайс понадобится вытаскивать из чехла, так как аксессуар преставляет собой небольшую сумочку для яблочного смартфона или плеера. Чехлы линейки mPouch продаются в разных цветовых гаммах. С одной стороны mPouch имеется отделение для кредитных карточек, которое также удачно дополняет чехол.

mpo

Все аксессуары, которые были рассмотрены в данном обзоре, уже можно приобрести в России, у официального дистрибьютора яблочной техники — компании di-House.

, , , ,

2 ответов к Эксклюзивные чехлы для iPhone 5s/5c уже в продаже

  1. Некит Сатаныч 17.11.2013 at 23:38 #

    Купленная статья … Можно было ее назвать по схеме «(вставь сюда название товара) уже в (вставь сюда название магазина)»… Не,ну серьезно?

    • [MR] 18.11.2013 at 05:05 #

      Обычный рекламный пост. Просто один хрен перестал писать, вот и бросается в глаза, так как постов мало обычных.

      Лучше просите на обзор какой-нибудь аксессуар, было бы интересней почитать :)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes