Верхнее меню

Duke Nukem 3D временно бесплатен!

Легенда раздаётся бесплатно!

Думаю, что в этом мире трудно найти человека, игравшего когда-либо на компьютерах или приставках и не знающего эту знаменитую игру.

Игра уже сразу стала легендой. Брутальный, лысый качок на стероидах, постоянно сквернословящий и изрекающий чёрные шутки, крутые и необычные пушки, позволяющие сотворить невероятное, цыпочки на каблуках, мерзкие инопланетяне — всё это перемешалось в одной игре. Игре ставшей культовой, игре, которую многие считают лучшим шутером (а не вовсе этот ваш Half-Life)

Можно долго вспоминать различные моменты, например, как уменьшал врагов и давил их своим ботинком 45-го размера или как бросал деньги стриптизерше. Можно вспоминать различные фразочки, например, «Hmm, that’s one DOOMed space marine!» или «It’s time to kick ass and chew bubble gum!»).

Но лучше самим поиграть в игру, благо сейчас она бесплатна (хотя я для большей передачи атмосферы посоветовал бы играть на компе)

Ссылка в App Store:

, , ,

8 ответов к Duke Nukem 3D временно бесплатен!

  1. CLiCKeT7 17.05.2012 at 20:10 #

    ВАУ! Качаю, это же легенда, всех времён и народов!

  2. Deatrocker 17.05.2012 at 21:19 #

    Атличная игра! Качать не задумываяс. правла управление на сенсоре не оч

  3. Дмитрий iPod_Fan 18.05.2012 at 06:15 #

    Скачал не задумываясь и удалил минут через 5 также не задумываясь. Интересно только на нее посмотреть на сенсоре, не более. Вот если бы с первой соньки сделали порт, было бы классно.

  4. Алекс 18.05.2012 at 08:40 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    юзай эмулятор пс1

  5. Rabbit 18.05.2012 at 09:53 #

    Управление реализовано весьма жопообразно, причем все варианты его настройки. Хотите красивого играбильного олдскула — скачайте DooM Classic.

  6. ДобрыйДобряк 18.05.2012 at 15:28 #

    Оставил бы своё мнение при себе, автор поста

  7. Саша 22.05.2012 at 23:17 #

    @ДобрыйДобряк
    Поддерживаю. Пишешь новости — пиши, но свое мнение можно оставить при себе или в комменты.
    Да и вообще бред написан — » лысый качок на стероидах». Как та? Дюк блондин же, не?
    «посоветовал бы играть на компе)» — компьютере или ПК на крайняк, это же новость а не записка школьника, так?
    «45-го размера» — пруф или афтор, кхм, наглый врун.
    Да и вообще написано отвратно.

  8. Vard 30.05.2012 at 03:49 #

    @Саша
    Я боюсь тебя разочаровать, но с вероятностью в 99,8% этот «пост» является ничем иным, как запиской школьника.
    А обувь он мерил линейкой по монитору наверное, иначе я себе слабо представляю возможность осуществить данную процедуру.
    По сабжу. По игре написано лишь название. Если человек собирался сделать новость о том, что игра временно бесплатно, то тут можно обойтись парой предложений. Но ведь мы имеем дело с тонкой натурой писателя и художника. Бытует мнение, что о смысле приведенных «фразочек» автор даже не догадывается, а увидев веселые слова тут же пришел в неописуемый восторг.
    Автор, зачем ты советуешь поиграть в данную игру на компьютере? У большинства граждан железо в их зверьках стоит такое, которое может просто не запустить игру. Конечно, если найдутся особые ценители извращений, то можно запустить вместе с какими-нибудь утилитами, поискав их перед этим часа 2.
    Игра — шедевр. Вышедший недавно новый Дюк у меня тех же эмоций не вызвал. Для своего времени была незаменима, ровно также наверно, как и Diablo: Hell-fire, Starcraft I.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes