Верхнее меню

Desert Zombie: Last Stand — новые скриншоты [Скоро]

Игра отправлена на утверждение, а разработчики продолжают выкладывать новые скриншоты в сеть, стараясь подогреть интерес к ней.

Скриншоты были выложена на официальной странице в сети Facebook сегодня и 24 ноября. Давайте сначала взглянем на них:

Я всё больше и больше уверен в том, что нас ждёт Minigore на Unreal Engine. Да и графика вполне приличная, если, конечно, вы не сидите с увеличительным стеклом над плеером в поисках «лесенки» на краях моделек. И уж конечно это выглядит круче в разы, чем The First Attempt :) а если учесть, что в динамике всегда всё выглядит еще лучше чем в статике, то пока вырисовывается хорошая картина.

Но теперь мне стала интересна модель распространения игры. Будет ли классическая схема продажи или же нас ждёт In-App Purchase, вот главный вопрос. А к какому варианты склоняетесь вы?

Игра уже отправлена на утверждение, и возможно появится уже на этой неделе.

, , , ,

4 ответов к Desert Zombie: Last Stand — новые скриншоты [Скоро]

  1. iDaniilS 29.11.2011 at 12:58 #

    Игру уже второй раз отправляют и в прошлый раз не пропустили из за очень реалестичных кровавых сцен, так что крви будет меньше, что плохо.

  2. venomsingle1 29.11.2011 at 20:04 #

    Неправда! на 8 скрине ЧЁТКО показано, что крови в игре МИНИМУМ!!!

  3. iDaniilS 29.11.2011 at 22:41 #

    Если будет сетевой режим то будет шикарно а если еще и с развитием как мк3 то цены не будет, а если тупо убивание зомби на картах то и нынче модный анриал(на котором я так и не увидал путевых игр) не спасет, в печку.

  4. AndreyS 03.12.2011 at 12:58 #

    уже вышла!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes