Верхнее меню

Cydia Store — Cydia превратится в магазин?

cydia-store

Сегодня, завтра автор приложения Cydia, Saurik обещает представить Cydia Store. Программа станет похожа на AppStore от Apple. Но в ней будут продаваться приложения для джейлбрекнутых iPhone и iPod Touch (бесплатные останутся).

Основные различия между старой Cydia и новой Cydia Store это: добавится функция покупки приложений, рейтинговая система, написание (обсуждение) отзывов прямо из приложения.

   

Apple, думаю, будет недовольна таким положением вещей. А  сам mr. Freeman (Saurik), говорит

«Если Apple подаст в суд, у меня есть адвокат.

Главная цель это дать возможность Выбора Понятно, что Apple хочет всё и вся держать под контролем, но это  ограничивает как разработчиков так и пользователей».

17 ответов к Cydia Store — Cydia превратится в магазин?

  1. Oleger=) 07.03.2009 at 14:33 #

    Это плохо будет…. :cry:

    • ashkmn 07.03.2009 at 15:14 #

      помоему оч шикарна

      • MikeLikeNike 07.03.2009 at 16:08 #

        Что шикарного в том, что бесплатные сейчас приложения будут понемногу, или даж все сразу, переходить в раздел платных? Вам нравится платить? Тогда непонятно зачем вы на этом сайте…)

        • ashkmn 07.03.2009 at 22:30 #

          Собстна, не думаю, что будут продавать те приложения, которые щас бесплатны.

  2. LLirik 07.03.2009 at 16:22 #

    врят ли будет даже чутьпохожая ситуация, скорее разработчики станут зарабатывать здесь, а не в AppStore, возможно наконец увидим приложения которые не пустили в AppStore…

  3. миша 07.03.2009 at 16:33 #

    смотря какие ценники будут а то может приложение будут оч реальными))))

  4. Sergun 07.03.2009 at 16:59 #

    Надеюсь что все платные приложения будут тестироваться….

  5. keiviz 07.03.2009 at 17:07 #

    Да, все это конечно же, печально, но мне кажется будут хакать и те платный проги из Cydia как это было в случае с играми из AppStore :wink:

    • starser 07.03.2009 at 20:09 #

      RidDev выпустила не взламываемаю защитную систему, но разработчики AppStore отказалсиь ей пользоваться так как они злы них и так. А вот те кто продавать будут в Cydia я думаю будут пользоваться ещё как.

  6. Сергей 07.03.2009 at 18:40 #

    Да новость уже читал :sad:
    Это плохо или хорошо, кто знает???
    Но может быть увидим iBoobs :smile:

  7. CheSter 07.03.2009 at 19:29 #

    Вот бред, ломали девайс ради бесплатных игр и приложений, а терь облом, меня лично игры из Аппсторе устраивали вполне

  8. replay 07.03.2009 at 22:38 #

    бред полнейший!!!где старая добрая cydia…будут хакать и от туда никуда не денутся :wink: теперь будет джеил на джеил… :roll:

  9. Tromb 07.03.2009 at 22:58 #

    Воры становятся бизнесмэнами?))…нахрен нужен второй апстор в лице сидии,сомневаюсь что там будет действительно много хороших приложений запрещённых в ап сторе ,в основном будет куча мусора от криворуких разработчиков при том за деньги… Ну, поживём увидим…

  10. Серега 07.03.2009 at 23:13 #

    Бредово, если честно говорить… По ходу дела народу надоело делать приложения так… :sad: Через месяцок другой платные приложения будут составлять 80% (скорее всего) от общего колличества :!: А на счет «RidDev выпустила не взламываемаю защитную систему» могу сказать только одно: Такого не бывает!!! Если народу очень понадобится то взламают все и вся… :wink:

    • HotIceCream 07.03.2009 at 23:43 #

      я бы поправил » такого не было» … если раньше что бы чтото взломать — нужно было покопаться немножко хекс редатором .. то щас над этим стараются целые бригады хакеров (типо дев тим) … несомненно наступет время когда взлом чего либо будет более трудоемким чем заработок на покупку лицензии.

      • BlackRaven 08.03.2009 at 01:28 #

        :lol: :lol: неужели вы не думали что сами дивтимы УЖЕ сделали вломщика на «невзламываемую защиту»?))) это же простейший бизнес) тоже самое делают антивирусники-делают антивирусы под свои же вирусы. а теперь по сабжу: сидия стор это хорошо, но только если туда будут выкладывать не все подряд а только правда стоящие этого программы (надеюсь ув saurik проследит). тем паче что сейчас платные программы на сидии наперечет. я например около десятка только знаю. и то во всех есть триал) так что я за)
        P.S. он таки открылся) но не так как мы все представляли) посмарите сами)

  11. alexys2004 08.03.2009 at 00:42 #

    Когда вор украдёт у вора — пророчество свершится вскоре! :shock:

Powered by WordPress. Designed by WooThemes