Верхнее меню

Что-то нас сегодня ждет…

При входе на apple.com вы можете увидите картинку, подобную той, что сверху. Apple обещает сегодня, в 18.00 по МСК выпустить что-то, что мы не забудем в этот день. Причем это связно с iTunes.Что же это может быть? У меня есть пара догадок:

1) iOS 4.2. Я на это очень надеюсь, так как на руках два залоченных  iPhone 4 с 4.1  на борту, а анлок на них обещают после выхода 4.2

2) Новый облачный сервис iTunes. Это более вероятно, ведь просто выпуск прошивку вряд ли бы стали так пиарить.

3) Выпуск новый прошивки на Apple TV с поддержкой приложений.

4) Какой то новый сервис

5) Смерть Ping (соц сеть  iTunes, не заслужившая уважения среди пользователей)

6) Интеграция Ping с Facebook.

7) Западные СМИ утверждают, что это будет релиз группы Beatles в iTunes Store.

Что ж, посмотрим…

, , ,

49 ответов к Что-то нас сегодня ждет…

  1. iTon 16.11.2010 at 12:55 #

    Скорее бы)

  2. iDizels 16.11.2010 at 13:39 #

    а дай ссылку где это сообщение что что-то изменит весь мир написано

  3. ViZor 16.11.2010 at 13:44 #

    Ну вы, ребят оперативно!

  4. UnHumanDante 16.11.2010 at 14:06 #

    Как сообщает гугл прошивку стоит ждать либо сегодня, либо к дню благодарения (4 четверг ноября). Вполне может быть несколько новых обновлений, а не одно. Да и кто то бы написал что ли что вышел новый тунец… И что новая прошивка требеует только его… Но за чем же!

  5. iKatraN 16.11.2010 at 14:21 #

    делаю ставку на 2-3-6

  6. iDizels 16.11.2010 at 14:25 #

    блин Стив Джобс и вся его компания интриганты )))))

  7. tarik 16.11.2010 at 14:29 #

    Компания Apple накануне сообщила о том, что сегодня представит «незабываемый анонс, связанный с iTunes». Сразу несколько американских изданий почти одновременно сообщили, что речь идет о получении Apple прав на продажи музыкальных записей Beatles, что стало для компании возможным впервые за семь лет, прошедших с момента запуска iTunes.

    Все разногласия между Apple и правообладателями песен музыкального коллектива имеют место уже более десяти лет, так как Beatles в свое время записывали свои альбомы на студии под названием Apple Corps, позже на базе студии была создана одноименная музыкальная компания. Как несложно догадаться, не поделили стороны права на марку Apple.

    Несмотря на приличный возраст записей, альбомы Beatles в западных странах по-прежнему неплохо продаются и их отсутствие в крупнейшем музыкальном магазине мира было явной дырой в политике музыкальных продаж Apple. Тем временем, правообладатели сконцентрировали свои усилия на продаже физических носителей, даже несмотря на падение объемов продаж дисков по всему миру в пользу роста продаж записей в цифровом виде.

    Согласно данным Nielsen SoundScan, за минувшее десятилетие продажи дисков Beatles превысили 30 млн экземпляров. Сейчас фактическим рекорд-лейблом, имеющим законные права на выпуск, ремастеринг и продажу дисков является компания EMI Group, которая пока вероятный приход Beatles в каталог iTunes не комментирует.

    Напомним, что в в 2007 году компьютерная Apple и британская Apple Corps уладили разногласия в отношении авторских прав и логотипов.

    По данным официальной статистики EMI Group, Beatles является самым успешным коммерческим проектом в музыкальной истории. В 2000 году был выпущен сборник их лучших хитов, продажи которого за 10 лет превысили 11,5 млн копий. Всего же за все время Beathles продали более 1 млрд записей своих песен.

    Мы этого не ожидали. Теперь понятно стало, почему на «мировых часах» отсутствовала Москва. В России iTunes Store практически отсутствует, за исключением подкастов.

  8. tarik 16.11.2010 at 14:32 #

    оцтой блин!!

  9. BUS 16.11.2010 at 14:33 #

    @ViZor
    Оперативно !?!? Да это сообщение на сайте Apple ещё вчера утром появилось ! Какая тут оперативность …

  10. dankin96 16.11.2010 at 14:39 #

    BUS, как бы сарказм. Мне кажется, что будет что-то новое, совершенно новое.

  11. N.I.K 16.11.2010 at 15:36 #

    Надеюсь не Beatles.

  12. N.I.K 16.11.2010 at 15:40 #

    Не думаю что это будет Битлз. Ведь написано «Завтра день который вы не забудете никогда»
    Битлз и так знамениты и их будут всегда помнить. Поэтому это «что-то» — что-то другое.

  13. Ыфктль 16.11.2010 at 15:47 #

    @N.I.K
    Да и все вменяемые люди надеются.

  14. ViZor 16.11.2010 at 15:53 #

    @BUS
    это сарказм)

  15. N.I.K 16.11.2010 at 15:55 #

    Прочитал сообщение tarik’a и теперь не знаю даже что сказать. Видимо на самом деле так и будет. Ну для нас значит так и будет… завтра — это ещё один день.

  16. ponaroshku 16.11.2010 at 15:57 #

    Сомневаюсь что из-за Битлз день станет незабываемым…надеюсь что правда что-то новое и вкусное будет, а не очередная версия чего бы то ни было

  17. BUS 16.11.2010 at 16:14 #

    @ViZor
    Тогда извините) Не понял чуток)

  18. приключения Шурика 16.11.2010 at 16:28 #

    откроют секрет , кто убил 35ого президента сша )

  19. Artas 16.11.2010 at 16:44 #

    Стив Джобс подаст сигнал самоуничтожения всем устройствам с Jailbreak))

  20. vOFFka 16.11.2010 at 16:49 #

    залочаться все айфоны навсегда!!! вот это день многие точно запомнят

  21. 555 16.11.2010 at 17:07 #

    И народ радуется :D выпустят какуенибудь штуковину которая жизнь вам усложнит и усе :)

  22. untitled 16.11.2010 at 17:37 #

    Artas.

    ну это тогда точо никто из нас не забудет :D

  23. hostik 16.11.2010 at 17:53 #

    обновление пявилось вроде

  24. vovabyrm 16.11.2010 at 17:55 #

    ничего кроме разочерования нас не ждёт…откройте айтюнес стор…

  25. sanex 16.11.2010 at 18:01 #

    Битлс же….

  26. грек 16.11.2010 at 18:01 #

    битлы!

  27. Михаил 16.11.2010 at 18:01 #

    Вот блииин….:(((

  28. tarik 16.11.2010 at 18:01 #

    я был прав,оцтоййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. Сашка 16.11.2010 at 18:01 #

    И это пункт 7! Западные СМИ были правы

  30. tarik 16.11.2010 at 18:02 #

    оцтой!!!!!!!!!!!!!!!

  31. кэп 16.11.2010 at 18:02 #

    да ну их в опу со своими битлс

  32. KrasMIkes 16.11.2010 at 18:05 #

    Оказались битлы((

  33. N.I.K 16.11.2010 at 18:09 #

    Да уж…

  34. N.I.K 16.11.2010 at 18:10 #

    Зато есть хорошая новость — Minigore бесплатна на 48 часов.

  35. BUS 16.11.2010 at 18:10 #

    Брееееееееееееееееееееееееееееееееед …

  36. Mr.Alex 16.11.2010 at 18:12 #

    Итииить-колотить… Я разочарован. Дискография Битлов итак должна быть у каждого уважающего себя человека, который хоть что-то слушает!

  37. Ololoshka 16.11.2010 at 18:23 #

    draw face!!!

  38. UnHumanDante 16.11.2010 at 19:11 #

    А в Ping давно появилась интеграция с Twitter? =)

  39. UnHumanDante 16.11.2010 at 19:21 #

    Счас скачаю полную дискографию битлов на торентах и не заплачу Эпл ни цента! Вот за такое вот разочарование! Значит скорей всего будет iOS 4.2 GM 2 И мы увидим нормальную только к концу месяца….

  40. iKatraN 16.11.2010 at 20:11 #

    Мне пофиг на биттлов, лучше пойду AC/DC послушаю

  41. Sergey Gordienko 16.11.2010 at 20:32 #

    битлы, ну и чё такого….. давано скачаны с торента и лежат на айподе…..

  42. iTon 16.11.2010 at 21:31 #

    Даа, AC/DC это тема))

  43. iTon 16.11.2010 at 21:34 #

    Вашу мать! Обновилась страница apple.com
    Чёрным по белому:
    Beatles
    Now on iTunes
    Да ну их в [CENSORED]

  44. Stelian 16.11.2010 at 21:48 #

    @Sergey Gordienko
    Просто понимаешь есть богатые дядьки у которых широкие карманы
    и им удобнее купить все альбомы Битлов и прочей классики
    чем скачать на халяву

  45. iTon 17.11.2010 at 00:06 #

    я люблю передернуть на битлз пару раз когда времечко есть….

  46. Dimon 17.11.2010 at 01:11 #

    Ждал чегото грандиозного,а там какието битлз.
    Я уже о них забываю.
    Короче лажа.

  47. Алексей Журавлёв 17.11.2010 at 18:20 #

    Dimon