Верхнее меню

[CES 14] SteelSeries Stratus — первый iOS-геймпад с поддержкой Bluetooth

StratusHero-610x343

Главным событием в начале 2014 года наверняка станет ежегодная выставка CES (Consumer Electronics Show), которая сейчас проходит в Лас-Вегасе. Безусловно, выставка очень важная, ведь именно на ней многие гиганты представят свои новые устройства, а также продемонстрируют комплектующие и аксессуары для уже выпущенных устройств. Компания SteelSeries «проговорилась» о том, что на CES 14 она представит первый iOS-контроллер «Stratus«, работающий по Bluetooth

Об устройстве известно пока совсем немного: привычный геймпад оборудован 4 кнопками на передней и боковой панели, двумя аналоговыми стиками и еще одним D-pad. Он будет работать с устройствами под управлением iOS 7 посредством Bluetooth, что значительно упрощает работу аксессуара с девайсами. Аналоги Logitech PowerShell и MOGA Ace Power, выпущенные ранее, могли работать с устройствами только посредством проводного соединения девайса.

Помимо работы с iOS 7 геймпад компании SteelSeries будет работать с Apple TV с помощью AirDrop. Время работы Stratus-а при полной зарядке достигает 10 часов. Официальная заявленная цена составит $100, то есть чуть больше 3-ех тысяч рублей.

, , ,

2 ответов к [CES 14] SteelSeries Stratus — первый iOS-геймпад с поддержкой Bluetooth

  1. Егор 09.01.2014 at 15:47 #

    все они 100$, дороговато. За 1,5-2к еще можно взять.

  2. iDaniilS 11.01.2014 at 19:05 #

    Смотрится нормально, да и за джойстики огромный респект, можно будет в шутаны играть.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes