Верхнее меню

Car Jack Streets 2 [Pre-Release]

Кардинальная смена имиджа, некогда популярного GTA-клона

Не думаю, что многие запомнили Car Jack Streets. А новобранцы iOS-гейминга врятли даже в неё играли.

Но это не умаляет её заслуг, так как игра была почти полным даже не клоном, а аналогом первых, классических частей серии GTA. Игра была веселая, ненапряжная, захватывающая.

И вот появились новости о выходе второй части игры, но теперь нас ждёт кардинальная смена имиджа игры: она стала трехмерной и игрушечной, видимо релиз GTA:CW не прошёл незамеченным.

Впрочем посмотрите сами:

Лично у меня желания тот час купить игру не возникло, но что-то подсказывает, что сиквел как минимум будет интересно опробовать.

Игру стоит ожидать на прилавке AppStore летом этого года.

, ,

20 ответов к Car Jack Streets 2 [Pre-Release]

  1. Антон Чубаров 24.03.2011 at 11:05 #

    Бред! Взяли в трейлере погоню из ГТА чайнатаун с ужасной графикой и союираются это продавать!

  2. Антон Чубаров 24.03.2011 at 11:05 #

    то есть соБираются)))

  3. Black_sky 24.03.2011 at 11:46 #

    @Антон Чубаров
    лучше сделали б 2 часть гта

  4. Антон Чубаров 24.03.2011 at 12:22 #

    В смысле? Вторую ГТА или продолжение (дополнение) к ГТА чайнатаун?

  5. hoophhh 24.03.2011 at 13:57 #

    графика не ужасная, это такой стиль, мне понравилось)
    когда выйден 100% скачаю — 5 мин поиграю — надоест и дальше поду ждать игры от гамелофта на анриале)

  6. =Link= 24.03.2011 at 15:18 #

    оригинально… глаз радует, в первую я на яве играл уг полное, но это я думаю приличная

  7. Black_sky 24.03.2011 at 15:29 #

    @Антон Чубаров
    продолжение (не дополнение)

  8. numbazZ 24.03.2011 at 15:51 #

    а че, норм игра) куплю)

  9. Logitech 24.03.2011 at 16:05 #

    очень жду игру, первая их игра была конечно провал но сугубо из за управления, главное чтобы тут не сделали такую же ошибку

  10. MaxReveur 24.03.2011 at 18:08 #

    @hoophhh
    Нет, такие игры за 5мин не оценишь.
    PS где ещё видеообзоры?

  11. Black_sky 24.03.2011 at 19:05 #

    я наверное куплю

  12. Black_sky 24.03.2011 at 19:05 #

    интересно скока будет стоить

  13. Санёк 24.03.2011 at 19:23 #

    А мусорок в конце видео то пляшет как!!!! xDDDD

  14. Postal 24.03.2011 at 23:28 #

    ошибся, *умаляет

  15. Postal 24.03.2011 at 23:30 #

    точнее и не только. видимо, ты куда-то спешил :)

  16. MaxReveur 25.03.2011 at 00:14 #

    @Postal
    «Умаляет» исправил. Спасибо.
    Про второй комент не совсем понял, еще ошибка есть?
    По поводу ошибок: все мы не безгрешны =)

  17. Yulian 25.03.2011 at 15:51 #

    А что за песня звучит?)

  18. alexys2004 28.03.2011 at 20:44 #

    А мне нравится!
    Особенно танец-живота в конце ролика! :)

  19. alexys2004 28.03.2011 at 20:46 #

    Цитата:
    «Лично у меня желания тот час купить игр не возникло, но что-то подсказывает, что сиквел как минимум будет интересно обробовать.»

    — купить игрУ
    — оПробовать

Trackbacks/Pingbacks

  1. Car Jack Streets 2 [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 23.09.2011

    […] Car Jack Streets 2 решили напомнить о своем существовании и поделиться […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes