Верхнее меню

Call of Cthulhu: The Wasted Land [Скоро]

Call of Cthulhu: The Wasted Land — новая игра от инди-разработчиков, сюжетно связанная с творчеством Говарда Лавкрафта и посвященная юбилею известной книжной вселенной.

Как я написал выше, это инди-игра, а значит упор в игре идет не на графику, а на геймплейную составляющую. К сожалению, пока что еще очень мало известно об игре, порой появляются противоречивые утверждения. Так что к следующему абзацу стоит относиться с некоторой осторожностью, а перед чтением предлагаю посмотреть на скриншоты игры:

Игра представляет из себя тактическую ролевую игру, при создании которой разработчики вдохновлялись такими играми как Fire Emblem и Advance Wars. Действие игры будет проходить во время первой мировой войны, а основными противниками будет различная нечисть. Игра будет очень похожа на X-Com, но при этом большее внимание уделено будет сюжету. Разработчики обещают сделать его действительно интересным и пугающим, а полное прохождение займет около 5 часов, но это если сильно не углубляться в игру.

Нам будут доступны определенные персонажи с уже готовыми наборами характеристик, но по ходу игры мы сможем рекрутировать новых членов команды. Не до конца понятно как будет происходить развитие команды, будет ли это просто покупка обмундирования и оружия, будет ли полноценная прокачка или же автоматическое развитие навыков в выбранных нами направлениях.

Игра выйдет в этом году и будет приурочена к 30-тилетнему вселенной. Разработчики еще не определились с ценой и пока тратят все силы на создание игры, так как это их дебютный проект, и они хотят с самого начала себя хорошо зарекомендовать.

, , , ,

17 ответов к Call of Cthulhu: The Wasted Land [Скоро]

  1. Тихон 21.10.2011 at 13:29 #

    уже хочу её !!!
    лиш-бы поддержка ретины была

  2. Григорий 21.10.2011 at 14:12 #

    Найc!

  3. Мистер фантастик 21.10.2011 at 14:32 #

    Чето невпечтляет, а авторам бы посоветовал про батлфилд 3 написать, и про гектора 3 ипро Robo5, и про reptide gt, печально что некто непишет, как мне стать тем кто пишет статьи?

  4. =Link= 21.10.2011 at 15:42 #

    «Игра выйдет в этом году и будет приурочена к 30-тилетнему вселенной»
    о_О нашей вселенной целых 30 лет! Как быстро время летит, вчера было только 13 млрд)

  5. Тихон 21.10.2011 at 15:42 #

    никак !
    многие пробовали ,но админ не хочет чтобы кто-то кроме него писал статьи

  6. admin 21.10.2011 at 16:04 #

    @Мистер фантастик
    на форуме у нас написано как стать автором

    @Тихон
    не будьте голословны
    на данный момент у нас 15 авторов

    И еще у нас лучшие авторы получают бонусы ;)

  7. Мистер фантастик 21.10.2011 at 17:20 #

    Ненашел темы, дайте ссылку

  8. iDaniils 21.10.2011 at 19:41 #

    Если действительно будет как во вселенной Ловкрафта, и останется та атмосфера его книг то было бы просто отлично, на ПК зов ктулху не обладал супер графикой, но сюжет был настолько интересный и такой затягивающий что пропустить ее просто нельзя, для меня это вообще игра была с лучшей атмосферой.

  9. iDaniils 21.10.2011 at 19:44 #

    Автор имел в виду вселенную Говарда Ловкрафта, мыслить надо шире.

  10. =Link= 21.10.2011 at 20:29 #

    Так непонятно же, если не знаешь о какой вселенной речь идет, книг я не читал (не люблю фантастику в жанре толкиена)

  11. О_о 21.10.2011 at 20:31 #

    @Мистер фантастик
    а) Авторы пишут.
    б) Если ты заметил, то тут никто не гонится за скоростью постов. Стараются написать о том, что нравится. Если ты немного полистаешь сайты, то заметишь, что тут нет непроверенной инфы (у меня один раз была всего). А также что все тексты пишутся авторами, а не являются копипастой. Например про тот же ролик GTA III, о котором ты упоминал. Это всего лишь трейлер посвященный юбилею, в котором от iOS версии нет ничего.
    в) Стабильно в день 3-5 постов выходят, большая часть значимых новинок описывается. Если воспользуешься поиском, то увидишь, про тот же BF3 было написано, а из-за одного нового скриншота или намека писать пост и переписывать уж известное, извини, но это реально глупо.

    @Тихон
    Я конечно понимаю, в свои 16 лет ты самый умный и хороший, а учитывая, что ты еще и игру на UE 3 пишешь, то это вообще возводит тебя в такой ранг, что тут все кажутся быдлом.
    Но может ты всё-таки прочитаешь тот мой пост, в котором я описал большую часть твоих ошибок. Снизойти уж до нас.
    И поверь, все твои смены аккаунта, лишние понты, куча мата и прочее не делают тебе имени. Ты просто выглядишь истеричным существом, не умеющим слушать других.

  12. Дмитрий iPod_Fan 21.10.2011 at 20:55 #

    @Мистер фантастик
    зарегайся на главной и можешь уже приступать к написанию статей. Другое дело, что надо формат новости соблюсти и пройти модерацию.

  13. iDaniils 21.10.2011 at 21:19 #

    Gta3 на iOS точно выйдет это точно, даже видео геймплея уже есть, но писать про нее пока нечего, и так ее хорошо все знают, а это будет порт, так-то кроме сенсорного управления там ничего нет.
    О_о вообще надо благодарить за то что он столько новостей пишет, если бы не он вы бы их щас не читали, а то разорались как бабки на лавке, ну им это позволительно. А если вам чего то не хватает то клава в руки и мышку на шею и вперед с песней писать новостя, а если нет то просто помолчите.
    Еще раз спасибо автору за новость, ни где ее больше ненашел.

  14. Тихон 22.10.2011 at 14:58 #

    крутяк игра уже её хочу графа не подкачает лишь бы русский был!!!

    iDaniils :
    0  0

    неправда ! эта статья появилась даже раньше!
    а ещё финальный ролик гемплея mc3!!!
    и всё это на сайте ipodtouch3g (а там статьи пишет всего 1 человек)
    ну и … а так как эта статья 0_0 переписывайте сайт быстрее ведь он мой комментарий удалит

  15. Тихон 22.10.2011 at 15:04 #

    @О_о
    ну неправда ue3 как ты иронизируешь довольно легок в освоении
    я с ним пробовал работать и единственные минусы это лишь отсутствия русишена
    и не надо ставить из себя крутого если бы моя (хоть и хреновая статья вышла бы)
    оценили бы её лучше чем твои (за эту неделю)все вместе взятые
    ааахахахахаааахахаха0йхааахааха ну уморил ахаааахахаха….

  16. iDaniils 24.10.2011 at 18:45 #

    Тихон ты похож на маленького мальчика который очень хочет самоутвердиться, но вот одна беда, хорошей славы тебе это не даст.
    Сайт этот всем известен, таких как ты словоблудов там к счастью нет.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes