Верхнее меню

C наступающим новым годом!

Всех посетителей сайта поздравляю с наступающим новым годом!

К сожалению, на период с 26 декабря по 6 января, администрация сайта (Я) уходит на каникулы, и не будет возможности обновлять сайт. Но благодаря пользователю и модератору форума под ником GraF (и надеюсь, других модераторов форума), будет, по возможности, обновляться ветка на форуме, посвященная играм для iPod Touch и iPhone 

Отслеживать новости (игры и приложения из AppStore), появляющиеся на форуме будет еще проще, если вы подпишитесь на соответствующую RSS рассылку

Игры новогодней тематики можете скачать тут

Новогодний подарок далее

Получить совершенно бесплатно шесть приложений для MAC можно зарегистрировавшись тут

54 ответов к C наступающим новым годом!

  1. GraF 25.12.2008 at 20:33 #

    Всех с наступающим новым годом друзья! Желаю вам счастья и удачи, любви и взаимопонимания, здоровья и благополучия, и многого другого!

  2. SnicS 25.12.2008 at 20:37 #

    Спасибо огромное, вам и вашему сайту, всех с наступающим. Админ, весело отдохнуть, каникулы заслужил!!! :wink:

  3. Антон 25.12.2008 at 20:37 #

    то есть игры выкладывать не будут???

    • Антон 25.12.2008 at 20:40 #

      Дооо…С наступающим всех!

      • GraF 25.12.2008 at 20:43 #

        Я постараюсь выкладывать по мере того, как буду свободен. (На форуме)

  4. agent 007 25.12.2008 at 20:41 #

    С новым ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ АДМИН И ВСЕ ВСЕ ВСЕ Спасибо ЗА ВСЕ :mrgreen: :smile: :smile:

  5. admin 25.12.2008 at 20:50 #

    И вам всем спасибо! :roll:

  6. vjivashko 25.12.2008 at 21:11 #

    спасиббо большое за то что вы есть!!!и хоть оповещаете когда и что будет,сейчас жду двух вещей новый тач 2ж и джейл на него)

  7. Алексей 25.12.2008 at 21:38 #

    Всех с наступающим народ!!! Успехов в Новом году))) А чего там за ссылка на бесплатные приложения?! На 2G тоже?!

    • admin 25.12.2008 at 21:44 #

      для mac

      • Алексей 25.12.2008 at 21:48 #

        Хм…вот и я смотрю, не наш интерфейсик в видео гайде у них)))

  8. Link 25.12.2008 at 21:43 #

    Присоединяюсь к поздравлениям, удачи всем в новом году. С праздниками!!!! :grin:

  9. Arnadarri 25.12.2008 at 21:52 #

    С новым годом ! :razz:

  10. Егор 25.12.2008 at 22:00 #

    Заслуженно!
    Пасиба вам, Админу дядьке и Модератору дядьке!
    Вы проделали огромную, неоценимую работу, за которую вполне заслуженно можно идти на каникулы!
    Желаю Вам в новом Году новых успехов и оставаться всегда такими же активными в плане появления все новых и новых приложений на замечательные платформы iPhone + iPod Touch на блоге!
    Респект Вам ребята!
    С наступающим НГ вас!!!!

  11. monty_payton 25.12.2008 at 22:02 #

    всех с наступающим всем всего :grin:

  12. Tromb 25.12.2008 at 22:09 #

    a эти подарки только для владельцев мак ? не пойму что сделать с этим dmg файлом от игры ..

    С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

  13. Mihail 25.12.2008 at 22:18 #

    Да,сайт действительно помог сделать из проигрывателя песен и фильмов многофункциональную конфетку,и все еще только впереди я надеюсь)
    Спасибо,Админ и с Новым Годом вас и счастливых обладателей itouch!!!

  14. St9ler 25.12.2008 at 22:25 #

    ГИП ГИП УРААААА! всех с новым годом!

  15. GES 25.12.2008 at 22:31 #

    Всех с новым Годом УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА :razz: :razz: :grin: :grin: :!: :!: :!:

  16. Ivova 25.12.2008 at 22:36 #

    C Новыыыыыым Годом Всех!!!!!!!!!!!!

  17. Максим 25.12.2008 at 22:57 #

    Да спасибо тебе админ! Желаю счастья, как жизненного. так и материального, а так же реализации сегодняшних планов. :roll:

  18. MikeLikeNike 25.12.2008 at 23:04 #

    Спасибо Вам! С наступающим! Желаю процветания сайту в будущем!

  19. Chihiru 25.12.2008 at 23:08 #

    эх, Админ, удачно НГ встретить, ну, Граф, работёнки приволило :)

  20. Apple-tree 25.12.2008 at 23:09 #

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!С НОВЫМ ГОДООООМ!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!ЯЯ ХОЧУ ЧТОБЫ У ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ СБЫВАЛИСЯСАМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!С НОВЫ ГОДОМ,С НОВЫМ ГОДОМ!

    УРААААААААААААААААААААААААААААААА

  21. Пётр 25.12.2008 at 23:25 #

    Спасибо огромное! И, особенно, за великолепный сайт. Надеюсь, он получит развитие и в грядущем 2009-ом году!

  22. JustDoit 26.12.2008 at 00:02 #

    С наступающим Новым Годом !!!!!! отличный сайт, спасибо руководству ресурса!!!!!

  23. Серега 26.12.2008 at 00:34 #

    УХУ!!! С наступающим Новым годом!!! Руководство, вам особенно!!! Пусть дед Мороз принесет вам хотя бы «МАЛЕНЬКИЙ» кусочек счастья!!!

  24. icis 26.12.2008 at 01:18 #

    Ваш сайт познакомил меня с другой стороной моего пода) Спасибо, ipod-touch-max.ru — вы лучшие! С Новым 2009 годом! Желаю админу, модераторам и всем пользователям всего-всего самого-самого! :grin:

  25. alexys2004 26.12.2008 at 02:47 #

    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

    Админу удачных, веселых каникул!
    Всем модераторам РЕСПЕКТ!
    Сайту процветания и роста в Новом году!

    :grin:

  26. AtNight 26.12.2008 at 08:42 #

    Админ, всего тебе самого лучшего в новом году! :grin:

  27. Слива 26.12.2008 at 11:01 #

    Админ поздравляю с наступающим! И всех посетителей этого великолепного сайта тоже!

  28. poke 26.12.2008 at 11:14 #

    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!! ЧТОБ ВАШИ АЙПОДИКИ НИКАДА НЕ РОЗРЯЖАЛИСЬ И НЕ ЛОМАЛИСЬ!!! :lol:

  29. frost 26.12.2008 at 11:27 #

    с новым годом!!!

  30. dremora 26.12.2008 at 14:14 #

    И тебя с новым годом адин!!! Желаю тебе всего и много!!! Сайт супер!!!

  31. SvS 26.12.2008 at 16:52 #

    Всех с Новым Годом!!! спасибо сайту …

  32. серж 26.12.2008 at 17:45 #

    всех с новым годом:) а девтим керпич в табло за кидалово 2г :mrgreen:

  33. GraF 26.12.2008 at 23:50 #

    Новое на форуме:

    Aurora Feint II: The Beginning (1.0) — /forum/viewtopic.php?p=2674

  34. Кирилл 26.12.2008 at 23:59 #

    Другими славами админ ушел в запой!)))))))) :lol:

    • AtNight 27.12.2008 at 16:08 #

      Удачного ему запоя) если бы не он, где бы мы были?))

  35. Devicescape 27.12.2008 at 12:42 #

    admin! Спасибо тебе и всем модераторам этого сайта! С Наступающим!!!

  36. DEN 27.12.2008 at 19:28 #

    Клевая игра!!!
    Только никак не могу пройти трех коров на девятке-постоянно скидывают :cry: Кто прошел-отпишитесь.За мной пиво :wink:

  37. CooleR 29.12.2008 at 00:42 #

    Да,большое спасибо сайту,админу,модераторам за то,что всё время присутствия здесь заставляет забыть о каких либо проблемах,потому что мало негатива,всё в спокойных тонах,без глупых банеров и т.д на что я и надеюсь в будующем,отличный сайт,отличные модераторы и админы-главный залог успеха.Удачи вам в новом году и вашим семьям:)
    Остальных тоже с новым годом,пусть все желания сбудуться:)

  38. ItAlIANEC 29.12.2008 at 17:37 #

    Админыч у меня к те вопрос! По поводу гарнитуры! Последним временем левый наушник чета барахлит, ну как барахлит, звук идет но как бы слабее чем в правом, и еще одно заметил если в левое ухо вставить правый наушник а в правое левый так намного лучше слышно но неудобно! ЧЕ ЗА ФИГНЯ! и если гарантия есть могу ли я заменить наушники по ней (если они сломались)???? С НАСТУПАЮЩИМ))))

    • Shami 30.12.2008 at 01:32 #

      Как это нестранно но таже проблема))

    • label 30.12.2008 at 01:36 #

      купи себе лучше новые уши… :razz: :lol: :razz:
      и вас с наступающим! :cool:

    • Tromb 30.12.2008 at 02:18 #

      ItAlIANEC
      ты сам ответил на свой вопрос позвони производителю или диллеру или подойди туда где купил и они дадут тебе ответы.
      Откуда админу знать что у тебя с ушами ,..тоже самое мол ..админ скажи почему у меня не работает микроволновка …???
      сайт о плэерах а не комплектующих…

      • AtNight 30.12.2008 at 09:11 #

        Ага, *одмин, у меня унитаз засорилсо1 голактеко опасносте, чтоделать?*

  39. zariza 31.12.2008 at 19:05 #

    С наступающим всех!!

  40. Зарина 02.01.2009 at 21:08 #

    С Новым 2009 годом!

  41. maxmagneto 19.01.2010 at 17:47 #

    С Новым 2010 годом! :D

Powered by WordPress. Designed by WooThemes