Верхнее меню

Battlefield 3: Aftershock — первые скриншоты и видео геймплея! [Скоро]

Итак, в сети появились первые скриншоты и видео геймплея нового шутера от EA.

На Gamescon, проходящей сейчас в Лейпциге, EA привезла портативную версию Battlefield 3, которая получила подзаголовок Aftershock, и вот журналисты уже опробовали игру и выложили видео.

Прошу не ругать за качество, это пока единственный ролик с геймплеем, так что смотрим и терпим (начинается с 2:15) :) :

https://www.youtube.com/watch?v=SIef_6dhazQ

Кроме того в сети уже появились скриншоты игры:

Что тут еще можно сказать? Выглядит ролик всё же несколько сумбурно, стоит ждать новых трейлеров и видеозаписей геймплея. Дата релиза пока не уточняется, но думаю ждать осталось не очень много.

, , , ,

11 ответов к Battlefield 3: Aftershock — первые скриншоты и видео геймплея! [Скоро]

  1. Борис Сергеевич 19.08.2011 at 03:47 #

    Автор, быстро убери это видео, а то тебя жестко засрут. Оно веди от комп. версии. Графика и разметка экрана компьютерные и вообще это итак понятно. Ведь видео совершенно не соответствует скринам

  2. Борис Сергеевич 19.08.2011 at 03:48 #

    @Борис Сергеевич
    А, сори, не досмотрел до конца

  3. Дмитрий iPod_Fan 19.08.2011 at 08:14 #

    Новость не информативная, геймплей здесь на PC показывается. Разве не видно, что там комповский монитор, а не планшет?
    Новость не подходит к тематике раздела, ты бы еще о машинах здесь написал (c)

  4. Дмитрий iPod_Fan 19.08.2011 at 08:15 #

    а скрины норм.

  5. Дмитрий iPod_Fan 19.08.2011 at 08:17 #

    а, сорри, тоже до конца не досмотрел

  6. anonim 19.08.2011 at 11:03 #

    куда все так спешат) если будет такой же поход
    как к Dead Space ( я имею ввиду разработки) то игра будет супер. спасибо за новость

  7. vovabyrm 19.08.2011 at 11:23 #

    Ну ребят вы даёте) там же даже написанно с 2.15 смотреть) а по видео просто отлично выглядит. Соперник марч оф хироус, да даже соперник mw3 на консолях)

  8. vovabyrm 19.08.2011 at 11:25 #

    а не кого не пугает что 3ий скрин какбы намекает на то что игра будет как элиминэйт.
    там вам и энергия, и всякие деньги, и место для рекламы.

  9. О_о 19.08.2011 at 11:42 #

    @vovabyrm
    Если ты не обвинил O_o в грязной лжи и фальсификации фактов, то твоя жизнь прожита зря! :)

    Меня не пугает особо. Вполне могут сделать как в SW: Imperial Academy. То бишь если есть энергия, то больше опыта получаешь.

  10. Ваня 25.08.2011 at 20:45 #

    читал на одном форуме о том, что игра будет неким подобием тира. и хоть в игровом ролике персонаж передвигается, но надпись в конце видео «wave finished» всё же настораживает.

  11. лесбияночка в гей клубе 25.04.2012 at 14:00 #

    @Дмитрий iPod_Fan

    Ты дурак, там прекрасно видно что это планшет.смотри видео внимательно там около пальца видно кнопку хоме когда он играет!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes