Верхнее меню

Asphalt 7: Heat от Gameloft [Скоро]

Вчера Gameloft затизерили новую часть их известной гоночной серии.

Вчера состоялся анонс нового флагмана  Samsung — Galaxy S III. Не буду вдаваться в подробности, что там происходило, какие характеристики у аппарата и прочее, отмечу лишь то, что никаких откровений не принёс анонс, и большинство отнеслось даже не с прохладой к нему, а просто забили.

Для нас же данное мероприятие интересно тем, что на нём была затизерена новая часть известной гоночной серии Asphalt. А сегодня в твиттере появилась вот такая вот картинка:

Кликабельно, разрешение 2424х1616

 

На ней мы видим название новой части, а также красавец Lamborgini Aventador. Больше пока нет никаких точных сведений об игре. Известно лишь то, что она выйдет в ближайшем будущем на iOS и Android.

, , ,

20 ответов к Asphalt 7: Heat от Gameloft [Скоро]

  1. LazyBit 04.05.2012 at 20:52 #

    ничего себе) на самом деле не ждал, но учитывая возросший за последний год уровень качества их игрушек и в общем то еще на тот момент довольно добротную (для аркады) 6ю часть, думаю получиться неплохая игра, лишь бы не freemium, да и вобще давно ничего крупного в этом жанре не было, до сих пор в RR2 гоняюсь.

  2. Юрий Шлёрин 04.05.2012 at 21:29 #

    Ждем трейлер в течении недели!

  3. лесбияночка в гей клубе 04.05.2012 at 22:07 #

    геймелофт делает лучшие игры на айос…
    Если не прав напишите кто лучше..

  4. R.e.v. 04.05.2012 at 22:20 #

    @лесбияночка в гей клубе
    Square Enix.

  5. Jersen 04.05.2012 at 23:29 #

    Лучшие клоны знаменитых игр,это да.Но не лучшие на ios

  6. NGR 05.05.2012 at 01:56 #

    @R.e.v.
    Ага, и дерут за них по $15, при том что несколько лет максимальной ценой в аппсторе было $9.99 (не беру в расчет дурацкие проги типа кристалла за $999 и прочие). Геймлофт, хоть и клонируют, но делают игры хорошими. Точнее, делали. Тот же Six Guns, если покопаться в исходниках, должен был быть не фримиум игрой, а экшеном с мощной кампанией и сюжетом. Именно фримиум загубил все их игры.

  7. iDaniilS 05.05.2012 at 08:44 #

    Если графика будет как на картинке, «куплю» незадумываясь.

  8. Никита 05.05.2012 at 08:56 #

    Внимательно просмотрите презентацию 3 галакси там рекламируется эта игра и даже скриншоты есть

  9. Sandwich 05.05.2012 at 11:42 #

    Ребят, вы тут все против фримиума, по сути, конечно, так и должно быть(сам не фанат), но геймлофт на это зарабатывает деньги, и не только на свои собственные нужды, а и на разработку новых игр, иначе же, судя по тому сколько игр качается с рутрекера, можно посчитать сколько они зарабатывают, а сколько должны зарабатывать в идеале. Так что фримиум это их на данный момент идеальный заработок. Поэтому имеем терпение и ждем полноценных игр!

  10. Flanker 05.05.2012 at 13:55 #

    Народ,окститесь!!!!
    Вы что,реально так наивно думаете,что в игре будет такая графа?!?!
    Я вам как профессиональный 3d художник и руководитель проекта ios игры на UE3 скажу,что это доведённый в фотошопе рендер через vray в Максе или майе.Причем рендер хайполи модельки,где минимум пол миллиона поли,в то время,как для хорошего фпс на всех девайсах можно около 36 000 только иметь на всём уровне.

  11. Flanker 05.05.2012 at 14:00 #

    @Sandwich
    Просто еще все привыкли платить за игру максимум 7$,в то время,как уровень iOS игр очень сильно поднялся и поднимается семимильными шагами.Времени и денег на разработку тратят все больше и больше.Через пару лет уровень достигнет игр для консолей вроде ps3 и Xbox 360.Но платить больше никто не хочет,поэтому и приходится применять фримиум и инапп

  12. AndreyS 05.05.2012 at 14:37 #

    главное чтоб не было как с асфальт 6. сначала сырую версию выпустили, а потом несколько месяцев доводили до ума. ждем официального анонса))

  13. НекитБерёзкиКрю. 05.05.2012 at 14:52 #

    Честно-не жду. Очень по барабану ,что выйдет.
    Был рад порту нфс андерграунд первый,или мост вантед. Имхо;)

  14. vovabyrm 05.05.2012 at 18:23 #

    @Flanker
    Насмешил) это просто нарисованная машина) не 3d даже, а просто нарисованная)
    А геймлофт по сути лучшие только в шутерах.

  15. Meron3 06.05.2012 at 03:22 #

    Дайте ссылку на этот обзор гнусмаса, интересно взглянуть на демку

  16. Sava 09.05.2012 at 14:55 #

    я рад, очень рад этой игре. Я думаю это одна из лучших гонок в app store. Сейчас скажу не в тему, но вскоре Ipod Touch 4g не будет поддерживаться, из-за слабой начинки. Поэтому в скором времени нам придется покупать Iphone 5,6,7,8,9… но новость отпад!

  17. Юрий Шлёрин 10.05.2012 at 04:38 #

    Кстати есть фотографии на которых виден геймплей, это фотографии с презентации Galaxy S III, там парень играет в неё и изображение отзеркаливается на тв. Но там ничего толком не видно…

    о, выше уже говорили об этом.

  18. Alexandr Tovpeko 11.05.2012 at 21:11 #

    Не хочу выдумывать и умничать, просто жду выхода игры для покупки без сомнений! Порадовал асфальт 6, уверен, что 7 будет круче! не пожалею денег

  19. just Shift 12.05.2012 at 21:56 #

    Alexandr Tovpeko :
    Не хочу выдумывать и умничать, просто жду выхода игры для покупки без сомнений! Порадовал асфальт 6, уверен, что 7 будет круче! не пожалею денег
    0  0

  20. iDaniilS 30.05.2012 at 20:35 #

    Только что увидел скрины Asphalt Injection для ПС Вита и тут же вспомнил эту новость, как будто одно и тоже только названия разные.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes