Верхнее меню

Asphalt 7: Heat — дебютный трейлер и первые скриншоты [Скоро]

На E3 компания Gameloft демонстрирует свои новые и не очень игры, и первой игрой, о которой вам поведаем, будет новая часть известной гоночной серии Asphalt.

Помните тизер 7 части аркады? Да помните же конечно!

Теперь настало время раскрывать карты! Встречайте! Дебютный трейлер Asphalt 7: Heat:

Что можно сказать? Выглядит очень и очень бодро, сразу узнаются трассы в таких городах как Москва  и Лондон. Но в гоночных играх не только места, в которых проложены трассы играют роль, основной груз ответственности ложится на автопарк. И тут он не подкачает! В трейлере мелькают Lamborghini Aventador, Aston Martin, Audi, Cadillac, Land Rover Range Rover Sport, DMC DeLorean и другие.

Пока что никакой более конкретной информации об игре нет, известно лишь то, что она выйдет в этом году.

 

, , , ,

19 ответов к Asphalt 7: Heat — дебютный трейлер и первые скриншоты [Скоро]

  1. iDaniilS 06.06.2012 at 12:14 #

    А мотоциклов не будет? Просто где то слышал что в асфальте их вроде небудет больше.
    А вообще мне из их гонок больше всего понравился форсаж, там и графика шикарная и что то наподобии физики есть, и просто отличный дрифт, надеюсь тут все это будет.

  2. Daft не Punk 06.06.2012 at 12:17 #

    Не знаю. Мне больше Асфальт 6 нравится. Ничего лишнего там нет. А тут. Эхх..

  3. AndreyS 06.06.2012 at 12:36 #

    на новом движке, значит с графикой все ок, но вот будет ли физика- большой вопрос… и очень надеюсь, что универсальное приложение будет для айфон и айпад

  4. Саня 06.06.2012 at 12:39 #

    Мост Вантед будет лучше… АДНАЗНАЧНА!

  5. Advisor 06.06.2012 at 13:07 #

    Вот всем хорош «Асфальт» для меня,но вот от мультяшности в графике они так и не избавились,а давно пора бы,с нынешними возможностями современных устройств.

  6. лесбияночка в гей клубе 06.06.2012 at 13:20 #

    Опять трасса в России зимняя…
    Эх, не удивлюсь если там медведи будут кататься на унициклах…
    ^^

  7. Некит Сатаныч 06.06.2012 at 13:27 #

    Честно,мне кажется будет полный шлак. От прошлой части ничем далеко не отличилась,судя по трейлеру…

    Как не ждал,так и не буду ждать. Имхо. Достойнейшие проекты глофта это О&C ,MC3 и Nova 3….

  8. west 06.06.2012 at 14:09 #

    ничего нового не вижу?!?!

  9. Владимир Епифанцев 06.06.2012 at 14:37 #

    Господи да какая нахер физика ? Это же Асфальт ! У асфальта кроме самых динамичных на IOS гонок нету ничего .

  10. iDaniilS 06.06.2012 at 14:55 #

    это ведь аркада а не симулятор Ф1, тут главное драйв и азарт, а не графика с физикой.

  11. Владимир Епифанцев 06.06.2012 at 15:14 #

    @iDaniilS
    во-во

  12. МАРАФОН 06.06.2012 at 16:29 #

    Need for Sped: Most Wanted VS Asphalt 7: Heat :)

    Интересно, интересно…

    А победит Real Racing 3 :D

  13. Grisha 06.06.2012 at 17:03 #

    УГ, обычный Asphalt 4, 5, 6 изменений 0(даже шрифт в ролике остался преждним) должен быть free т.к. за деньги его покупать никто не станет

  14. Meron3 06.06.2012 at 18:30 #

    FUUU, даже звуки из старого асфальта оставили :( Тюнинга нет :(
    https://www.youtube.com/watch?v=20Yd1ulmv80&feature=relmfu Spider-Man от лофта

  15. Дмитрий iPod_Fan 06.06.2012 at 20:06 #

    @МАРАФОН
    не победит, так как жанры игры немного разные, сравнивать друг с другом их не совсем верно. Асфальт и НФС — аркады, а реальные гонки — симулятор. Лично мне симуляторы гонок вообще не нравятся какая бы там графа крутая бы ни была. Аркада рулит =)

  16. Kirillko 07.06.2012 at 08:35 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    да ну брось , аркада приедается быстро , а сим затягивает на долго , как GT5 и Forza 4 в моем случае =)

  17. Andre 07.06.2012 at 11:40 #

    Трешак какой то год за годом))) гейм лофту именно только так получается