Верхнее меню

Asphalt 6: Adrenaline временно бесплатен! Торопитесь!

Gameloft пару минут назад сделала Asphalt 6: Adrenaline временно бесплатной!

Думаю, уже всем известна гоночная франшиза от Gameloft, имя которой Asphalt. Она взяла своё начало на N-Gage, игры этой серии выходили на Java, PSP, NDS. И вот теперь она с четвертой части выходит на iOS.

В шестой части игры нас ждёт огромный автопарк спортивных и не очень автомобилей, множество трасс, располагаемых в реальных городах мира, симпатичная графика и аркадная физика.

К чему бы этот подарок? Может нас в скором времени ждёт анонс уже седьмой части серии? А пока мы будем ломать голову в догадках, можно бесплатно скачать игру и сразиться  в онлайновых заездах.

Ссылка в AppStore:

, , , , ,

4 ответов к Asphalt 6: Adrenaline временно бесплатен! Торопитесь!

  1. AirKoS 14.09.2011 at 06:30 #

    Не очень люблю эту серию, самая интересная была 2 часть на Н-Гейдж, дальше они пошли одинаковые, только картинка немного менялась. Но раз она бесплатная, то заберем в коллекцию =)

  2. Дмитрий iPod_Fan 14.09.2011 at 07:56 #

    Клонолофт решили сделать подачку для недовольных закрытием MoH. Забрали одну конфетку, но дали другую… =) а игра так себе, цена ей максимум 0.99$ на распродаже, за бесплатно тоже норм)

  3. madcoren 14.09.2011 at 16:23 #

    Прошел ее на одном дыхании несколько месяцев назад на маке (скачал с трекера). Также согласен с постами выше : 1. Цена игре — 0.99 и не более , 2. Раз бесплатна, то скачаю в коллекцию (только ради мультиплеера).

  4. Дмитрий, рву жопы педоботникам 14.09.2011 at 20:18 #

    Та ладно вам я скачал и радуюсь игрушка класс, драйв и все такое Х) но реально макс цена игре…1,5 бакса

Powered by WordPress. Designed by WooThemes