Верхнее меню

Архивариус — храним все документы в одном приложении

pr

Все больше владельцев яблочной техники предпочитают хранить копии различных важных документов в своем девайсе. Безусловно, очень удобно иметь все документы под рукой, ведь практически каждый пользователь носит с собой по крайней мере один смартфон, плеер или планшет под управлением iOS. Конечно, фотографировать документы и держать их в медиатеке небезопасно, поэтому следует пользоваться специальными приложениями, которые представлены в App Store в достаточном количестве. Одной из таких утилит является «Архивариус«.Одной из отличительных особенностей приложения является мощная защита, которая не позволит кому-то помимо Вас воспользоваться важными личными документами. Шифровка с помощью алгоритма AES-256 позволяет защитить не только текстовую информацию, но и сканы документов, хранящихся в  «Архивариусе«. В специальной папке отображаются все документы, которые при желании можно перенести на компьютер, отправить по почте или SMS. Но даже для этих операции потребуется правильно ввести пароль.

2 3

В приложении можно создать неограниченное количество документов, настроить их порядок и переименовать. Пользователь помимо хранения фотографии документа может самостоятельно заполнить все поля в точно таком же интерактивном документе, чтобы убедиться в верности всех данных. Между прочим, в «Архивариусе» доступен целый ряд шаблонов различных документов, в который входят паспорт, страховой полис, свидетельство, банковская карта и квитанция.

4 5

Программа проста и удобна в использовании: чтобы внести в нее новый документ потребуется не более 5 минут. Утилита «Архивариус» не занимает много места, ее цена составляет всего 99 рублей.

Если Вы не готовы заплатить за приложение, но одновременно хотите воспользоваться данной программой, предлагаем поучаствовать в нашем конкурсе. Напишите в комментариях, какие именно документы Вы всегда берете с собой и каких стандартных документов, на Ваш взгляд, не хватает в «Архивариусе«.

Скачать за 99 рублей из App Store 

, ,

2 ответов к Архивариус — храним все документы в одном приложении

  1. Victorisimus 09.12.2013 at 12:39 #

    Военного билета и диплома не хватает

  2. alexys2004 12.12.2013 at 02:51 #

    С собой всегда: паспорт, инн, права

    Столкнулся с такой ситуацией буквально недавно: для того, чтобы устроиться на работу в органы и получить разрешение на ношение оружия нужны одинаковые справки: от психа, нарколога и пр. Кому-то нужно отдать оригинал, а кому-то достаточно и копии…

    Не хватает:
    — Военный билет
    — Диплом (школьный и ВО)
    — Разрешение на ношение оружия
    — Свидетельство о смерти (очень долго приходится таскать с собой, когда оформляешь наследство)
    — Мед. справка
    — Справка из налоговой

    ЗЫ. А так, то что нужно на каждый день — в программе есть!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes