Верхнее меню

Apple анонсировали iPad 4 со 128 GB памяти

overview

Apple расширили модельный ряд своих планшетов, официально анонсировав iPad 4 с ещё большим объёмом встроенной памяти.

На сайте купертиновцев появился пресс-релиз, подтверждающий недавно появившиеся слухи о появлении устройств на iOS с ещё большим объёмом памяти, превышающим текущий максимум в 2 (два) раза.

Этим устройством стал iPad c экраном Retina со 128-ю гигабайтами памяти. Остальные компоненты остались без изменений — всё те же процессор A6X, FaceTime HD камера,1 ГБ оперативной памяти.

Модель будет доступна в чёрном и белом цветах с модулем 4G и без оного. Цена за Wi-Fi вресию составит 799$, версия Wi-Fi+Cellular будет продаваться за 929$. Старт продаж планшета начнётся 5-го февраля.

,

13 ответов к Apple анонсировали iPad 4 со 128 GB памяти

  1. AruS71 29.01.2013 at 19:07 #

    У меня от таких цифр слезы накатываются

  2. iDaniilS 29.01.2013 at 19:16 #

    Молодцы что сказать, хотя я ожидал ценника поменьше. В России не ниже тридцатки тепер точно будет(

    • [MR] 29.01.2013 at 19:27 #

      Шаг увеличения цены равен 100$, так что вполне ожидаемая цена.

      • iDaniilS 29.01.2013 at 22:46 #

        этот шак я тоже никогда непонимал, между 16 и 32 Гб разница 16 ГБ, между 32 и 64 Гб разница 32 Гб, разница между 64 Гб и 128 Гб получается 64 ГБ. И получается что 16=32=64=100$ это же фантастика, или я что посчитал неправильно?

  3. LazyBit 29.01.2013 at 19:40 #

    даже несмотря на это, думаю моим следующим айпадом будем второй или третий мини, в независимости от того, будет в нем 128 гб или нет — оценил вес и удобство на днях.

    • iDaniilS 30.01.2013 at 13:31 #

      скорее всего туда тоже 128 запихают, было бы желание, а уж место точно найдется.

  4. druchevski 29.01.2013 at 22:34 #

    аифон 6 выидет с 512 гиг памяти и что на него сохранять весь аппсторе или милион фото или что еше отпадает зависимость от сартировки содержимого в деваисе будет много ненужного мусора прошол игру не удалил забыл память забита и т.д. потом еше больше памяти честно скажу хочу аифон 5 из — за того что железный и тонкий было телефонов много на андроид бада люмиа конечно долго не воспринимал виндовз мобаил из-за этого отказался теперь хочу 5 ай и чехол бронебойный

  5. Devil.Just. 30.01.2013 at 16:24 #

    Эх интересно, они свой iPod Classic обновлять когда нибудь соберутся, ведь скоро 256Gb начнут совать, а в Classic только 160.

  6. Deatrocker 30.01.2013 at 18:11 #

    Апле как всегда гениальны, зачем что то улучшать? Мы лучше не будем интегрировать слот для микро СД а через год выпустим все тот же айпад только увеличим в 2 раза постоянную память! Ура апле!

    • admin 30.01.2013 at 18:35 #

      В следующий раз уменьшим толщину корпуса на 2мм и выпустим следующее поколение )))))

    • iDaniilS 30.01.2013 at 19:11 #

      ну так они вроде презентаций неустраивали по этому поводу, просто добавили модель. Неплохой ход с их стороны. Я вот лично непризнаю никаких карточек и внешних накопаителей. Удобно когда все работает как одно целое.

  7. Александр Спирин 30.01.2013 at 22:37 #

    А в Russia наверное будет стоить 1500$???

    • iDaniilS 31.01.2013 at 10:18 #

      а вы в какой стране живете?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes