Верхнее меню

AppHack бесплатные приложения без Jailbreak

apph

Сервис AppHack.ru позволяет своим пользователям устанавливать/использовать любые приложения из Apple App Store совершенно бесплатно. Для подключения к сервису необходимо приобрести подписку на него.

Не все iOS-пользователи любят джейлбрейк. Кто-то не хочет его делать потому что боится сломать свой iPhone/iPad, кто-то из-за идеологических соображений. Однако, все пользователи любят бесплатные приложения!

Сегодня мы хотели бы представить вам сервис AppHack.ru, с помощью которого вы сможете устанавливать любые приложения из Apple App Store на ваше устройство без джейлбрейка. Для работы приложения потребуется только Интернет и ваш iOS-девайс.

Все приложения из AppHack.ru синхронизируются с библиотекой iTunes. Приложений в нашем каталоге довольно много, но если вы не смогли найти нужного приложения, вы всегда можете оставить заявку и мы в самые кратчайшие сроки добавим его в наш каталог!

Итак, приобретаем подписку тут.

, ,

16 ответов к AppHack бесплатные приложения без Jailbreak

  1. Роман 26.06.2013 at 21:59 #

    Полно таких сервисов

  2. AngVil 26.06.2013 at 23:31 #

    а в чем прикол?

  3. AngVil 26.06.2013 at 23:32 #

    А, все. Подписка платная..

  4. AngVil 26.06.2013 at 23:37 #

    Ежемесячные платежы достаточно крупные, приложения в аппсторе пока еще в целом не оч дорогие) Каталог без подписки не посмотреть.. Кто попробует отпишитесь.. Выглядит как полу-развод..

  5. Виталий 26.06.2013 at 23:48 #

    Я то думал реально «хак», а это обычный общий аккаун. Лучше уж сразу 25$ отдать и пользоваться пожизненно( на другом ресурсе)

  6. Некит Сатаныч 27.06.2013 at 00:54 #

    Автору поста ОГРОМНЫЙ МИНУС. Люди,это очередной общий аккаунт. Такие подписки продают за 500 рублей на лицо пожизненно. Лол. я уж подумал ,что появился новый сервис, который реально раздает программы( хотя пиратство не поддерживаю).

    Не ведитесь на тупой развод, господи.

  7. smolk 27.06.2013 at 05:12 #

    Некит Сатаныч где ты там видешь общий ак ??? ставят приложения через сайт а не апстор

  8. and 27.06.2013 at 12:19 #

    воувоувоу. есть же 25pp

  9. dbrjy 27.06.2013 at 12:35 #

    and да есть не спорю на китайском языке и китайскими приложениями и без пк на win нехрина ничего не поставишь !!! а если ты в отпуске и в семье есть один комп и планшет и комп всегда занят как быть ? а на данном сайте приложения ставятся напрямую через браузер safari
    откуда я это все знаю спросишь ты ? потому что сам там купил подписку и пользуюсь :)

  10. Некит Сатаныч 27.06.2013 at 14:33 #

    Smolk , видишь через И пишется. Один хер это общий аккаунт. оболочка сделана под сафари,иначе на кой черт им делать КАТАЛОГ приложений,следовательно куплены у них не все проги,а которые актуальны. Правильно на Аи написали: «учебный год окончен,экзамены сданы, в интернете наплыв профессиональных аналитиков Apple». Close enough.

  11. smolk 27.06.2013 at 14:39 #

    Добавили на в каталог AppHack.ru очень хорошее приложение под названием iWank – Только для взрослых.
    Которое можно найти только в cydia :))))

  12. YURIIMkZERO 27.06.2013 at 16:33 #

    А смысл? Ещё один аналог AppSpider, или же просто ещё один тестфлайт для пиратов — генерация профиля для AdHoc установки приложений. Подписка — покупка этого профиля + навар вебдизайнеру + оплата хостинга. Ничего интересного не вижу. То же самое можно сделать установив 25pp на компьютер.
    А тунец не удаляет проги, из-за того что на них цифровая подпись чистого приложения из App Store.

  13. Smartman 27.06.2013 at 16:37 #

    Некит Сатаныч, хаха. вот тебе и ответ появился у них. http://apphack.ru/about/
    Нифига это ни какой не общий аккаунт, а что-то другое. Видимо, действительно рабочая схема.

  14. smolk 27.06.2013 at 17:51 #

    акция 250р снизили там ценууууууу

  15. smolk 27.06.2013 at 18:29 #

    открылся чат http://apphack.ru/chat/

  16. Smolk 29.06.2013 at 07:02 #

    А что вы скажите если мы проведем конкурс где приз будет бесплатная подписка ?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes