Верхнее меню

Siegecraft TD [Скоро]

112211

Crescent Moon Games готовит к выходу новую игру в жанре Tower Defence.Называться она будет Siegecraft TD, а релиз для iOS состоится уже 26 июня этого года.

Безымянный

1

Siegecraft TD является своего рода духовным наследником оригинального Siegecraft, но с большим количеством нового контента, а также новой механикой геймплея. Режим одиночной игры создан, чтобы провести героя через игровую вселенную, и чтобы ближе познакомиться с игровым миром. В Siegecraft TD также будет присутствовать мультиплеерный режим, который скорее всего будет реальным мясом, сочетающий в себе геймплей похожий на настольные игр и защиты башен.

Безымянный

На карте смогут сражаться одновременно до трех игроков, в том числе и вы. Башни используются для защиты собственной территории, в то время как ваше войско пытается вторгнуться в области противника. Если добьетесь успеха в завоеваниях территорий игрока, то сможете присвоить себе все, что он накопил и настроил. Игра предоставит интересное сочетание различных тактик, для сохранения своих ресурсов и захвата чужих, а также для побед над своими противниками.

Да и ещё предоставляется посмотреть пред релизный трейлер игры:

Будем надеяться, что разработчики нас не обманут с датой выхода этой замечательной игры. :)

, ,

3 ответов к Siegecraft TD [Скоро]

  1. iDaniilS 17.06.2013 at 19:09 #

    Хорошая новость, но знаю и покруче XCOM выходит на этой неделе за 19,99 долларов

    • Deatrocker 17.06.2013 at 20:01 #

      пусть сами покупают за 19,99 совсем с ума сошли

      • iDaniilS 17.06.2013 at 20:58 #

        Но это же игра консольного уровня, хотя конечно и вышла год спустя, да и опять же если с японцами сравнить то не так и страшно. Но я тоже наверное буду скидок ждать.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes