Верхнее меню

Angry Birds ставит рекорды!

Итак, новый рекорд знаменитой игры.

Кто бы чтобы не говорил про эту игру, но то, что она стала культовой отрицать невозможно. И вот её рекорд новый:

На всякий случай повторю ролик, чтобы максимально передать эпичность рекорда:

  • Игра №1 в 79 странах.
  • 266 000 000 000 уровней пройдено.
  • 400 000 000 000 птичек запущено.
  • 44 000 000 000 звёзд собрано.
  • 200 000 лет потрачено на игру в сумме.
  • 300 000 000 минут тратится на игру ежедневно.
  • 500 000 000 загрузок!!!!

Браво!

 

,

13 ответов к Angry Birds ставит рекорды!

  1. =Link= 03.11.2011 at 14:35 #

    я в шоке от таких цифр. откуд они взяты? 200 тысяч лет… я полчаса потратил =)

  2. злыдень 03.11.2011 at 14:42 #

    Биллион это девять нулей.
    Автор, тебе об этом расскажут, когда доучишься до 3-го класса. Так что, поверь на слово и исправь описание..

  3. garikovich 03.11.2011 at 14:54 #

    Вообще то «billion» значит миллиард) А это значит, что после цифр 266, 400 и 44 должно быть по 9 нулей!

  4. realgta3 03.11.2011 at 15:48 #

    как запущенных птичек может быть меньше количества загрузок самой игры?

  5. StRiK-er 03.11.2011 at 15:52 #

    Не понимаю, почему никто ещё не написал, видно ролик никто не смотрел!
    Поправьте, там цыфры другие!

  6. admin 03.11.2011 at 15:58 #

    исправлено

  7. colty_1997 03.11.2011 at 15:59 #

    Ты максимально передал эпичность своего фейла, а не рекорда… Математик.

  8. vOFFka 03.11.2011 at 17:47 #

    фигасе!!!

  9. О_о 03.11.2011 at 20:52 #

    Извините, девочки-мальчики. В любом случае акцент на другой цифре.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  10. Anton 03.11.2011 at 21:51 #

    История из жизни: один мой друг годами играл, я б даже сказал задротствовал в ВОВ и потом через несколько лет посмотрел сколько времени провел за игрой. После этого он уже несколько лет не играет, завел жену, купил дом и машину, вообщем стал нормальным человеком. Может быть цифры про бердов тоже кого-нибудь спасут?

  11. Александр 03.11.2011 at 23:50 #

    Если честно — меня Энгри Бердс бесят постоянной техникой: Запустил — перезагрузил — запустил — перезагрузил — … — прошел уровень — [повторить все с начала].
    Как-то совсем бессмысленно. О_о

  12. Andre 04.11.2011 at 17:51 #

    не люблю злых птиц..пытался но так и не понимаю что именно в ней заставляет играть сутками)

  13. Demuss 04.11.2011 at 21:15 #

    Для меня это такая же загадка как и тайна постройки египетских пирамид
    Может быть из-за простоты люди так задротствуют в эту игру?Наверное даже ММО не может похвастаться такими результатами)
    Бред….. однозначно

Powered by WordPress. Designed by WooThemes