Верхнее меню

Adobe Photoshop 1.0 на iPhone [Видео]

Компания Adobe на этой неделе празднует двадцатую годовщину Photoshop, к этой дате приурочили выпуск Adobe Photoshop 1.0 для iPhone — портировали оригинальное приложение, выпущенное в 1990 году

Я действительно хотел создать что-то особенное, чтобы отметить 20 лет Photoshop. Сказал Рассел Браун, старший креативный директор Adobe.

К сожалению приложение не будет доступно в AppStore

,

24 ответов к Adobe Photoshop 1.0 на iPhone [Видео]

  1. DEMAGOG 20.02.2010 at 08:16 #

    А как тогда, если в сторе не будет??? о_О

  2. vinleha 20.02.2010 at 11:54 #

    DEMAGOG :
    А как тогда, если в сторе не будет??? о_О

    Вот именно!
    Как его скачать смогут люди, если он в стор не будет запущен!
    Полный бред!!!

  3. AzteK 20.02.2010 at 11:59 #

    епта, да че вы, народ!?
    выложут на офф. сайте freeware и все тут!
    ну я так думаю. =)
    и мне б так хотелось. ))

  4. Al_}{ 20.02.2010 at 14:17 #

    Епта, да вы чего народ))) в Cydia будет)

  5. AzteK 20.02.2010 at 14:53 #

    в общем будет! и это главное! =)

  6. vjivashko 20.02.2010 at 17:20 #

    хорошие вещи появляеются)

  7. vinleha 20.02.2010 at 18:44 #

    Al_}{ :
    Епта, да вы чего народ))) в Cydia будет)

    Ты идиот??!
    Какая сидия нафиг??
    В сидии только пиратские приложения для jeilbreak нутых аппаратов!!!

  8. Ex0rc1st 20.02.2010 at 18:55 #

    да они его сделали чисто поржать, а не для людей

  9. Postal 21.02.2010 at 12:45 #

    @vinleha
    идиот это ты. ты, судя по второму комменту, только с Apple Store качаешь приложения

  10. vinleha 21.02.2010 at 17:57 #

    Postal :
    @vinleha
    идиот это ты. ты, судя по второму комменту, только с Apple Store качаешь приложения

    А откуда ещё можно скачать лицензионные app&ipa для ipod??!
    Может ты думаешь что Рассел Браун к юбилею выпустит пиратский PS ??
    Вот тогда ты и есть идиот с 3-4 постами!

  11. Megabayt 21.02.2010 at 23:03 #

    Лучше б флеш выпустили

  12. Timmy 22.02.2010 at 18:29 #

    @vinleha, идиот тут только ты один, ибо сидия не поощряет пиратство. При добавлении репозиториев, известных распространением пиратского софта, сидия начинает читать мораль про то, как это плохо. У сидии есть свой магазин, а также бесплатно доступные приложения. Некоторые из них работают даже без джейлбрейка. С Сидии можно скачивать обои, что полезно и абсолютно, раз уж на то пошло, легально. Я не удивлюсь, если PS появится в сидии на главной вкладке в подменю featured packages. Так, что, винлеха, коли не знаешь — лучши молчи, иначе будешь еще большим идиотом.

  13. Timmy 22.02.2010 at 18:32 #

    @Magabayt, согласен, флеша куда больше не хватает, чем фотошопа с мелким интерфейсом, с которым работать сплошная мука и, судя по видео, всего лишь одной функцией XD (для особо одАренных, дабы потом кирпичами не срали — послдение мои слова есть ничто иное, как сарказм)

  14. vinleha 22.02.2010 at 19:19 #

    Timmy :
    @vinleha, идиот тут только ты один, ибо сидия не поощряет пиратство. При добавлении репозиториев, известных распространением пиратского софта, сидия начинает читать мораль про то, как это плохо. У сидии есть свой магазин, а также бесплатно доступные приложения. Некоторые из них работают даже без джейлбрейка. С Сидии можно скачивать обои, что полезно и абсолютно, раз уж на то пошло, легально. Я не удивлюсь, если PS появится в сидии на главной вкладке в подменю featured packages. Так, что, винлеха, коли не знаешь – лучши молчи, иначе будешь еще большим идиотом.

    Ты е*лан или притворяешься!
    Сидия полностью пиратская пограмма, и появляется только после jeilbreaka!
    Я согласен что не все программы в ней пиратские (просто большая часть авторские) но тем не менее они НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ А АВТОРСКИЕ!!!
    А обои и темы можно устанавливать из сидии только ПОСЛЕ JEILBREAKA!!!

  15. Timmy 23.02.2010 at 02:55 #

    Черт, кривое предложение получилось. Но ты мог бы постараться и понять. Не суть важно. Если эти зажравшиеся ленивцы лохотронщики из эппл не собираются пускать фотошоп в свой эппстор, то адоб найдет другой способ распространения. В любом случае, насколько я проинформирован, иначе, чем через эпплсторе установка полностью легальной быть не может, так что будет для jailbreaked айподов only. В конце концов, думаю, не все используют джейл чтобы качать халявные игры. Некоторые уважают чужой труд и готовы за него платить, а джейл им нужен для бэкграундинга приложений, смены оформлений и так далее.

  16. vinleha 23.02.2010 at 12:11 #

    Timmy :
    Черт, кривое предложение получилось. Но ты мог бы постараться и понять. Не суть важно. Если эти зажравшиеся ленивцы лохотронщики из эппл не собираются пускать фотошоп в свой эппстор, то адоб найдет другой способ распространения. В любом случае, насколько я проинформирован, иначе, чем через эпплсторе установка полностью легальной быть не может, так что будет для jailbreaked айподов only. В конце концов, думаю, не все используют джейл чтобы качать халявные игры. Некоторые уважают чужой труд и готовы за него платить, а джейл им нужен для бэкграундинга приложений, смены оформлений и так далее.

    Согласен, сори за пред. пост, но все равно получается что распространение PS будет не совсем легальным, разве не так?

  17. Postal 23.02.2010 at 13:54 #

    vinleha :

    Postal :
    @vinleha
    идиот это ты. ты, судя по второму комменту, только с Apple Store качаешь приложения

    А откуда ещё можно скачать лицензионные app&ipa для ipod??!
    Может ты думаешь что Рассел Браун к юбилею выпустит пиратский PS ??
    Вот тогда ты и есть идиот с 3-4 постами!

    это да, в тему. теперь я понял: ты скачиваешь приложения с Apple Store и с Cydia
    наверное, по твоему мнению, больше скачивать негде. и я бы на твоём месте идиотами не расскидывался, а по-нормальному научился объяснять свою точку зрения. но я не на твоём месте. ладно

    «распространение PS будет не совсем легальным, разве не так?»
    — получается, что так. ну а как по-другому, если не хотят его в Apple Store запускать. может, когда-нибудь и причину узнаем

  18. vinleha 23.02.2010 at 18:05 #

    Я об этом изначально и писал!
    Но никто до сих пор не знает где будет размещен фотошоп, поэтому все споры бесполезны!

  19. Тёма 24.02.2010 at 16:54 #

    А на Айпод Тач пойдёт?

  20. Ex0rc1st 24.02.2010 at 20:28 #

    @Тёма
    ЧТО должно пойти на айпод тач? фотошопа сейчас НЕТ и скорее всего вообще НЕ БУДЕТ.

  21. XDot 25.02.2010 at 01:49 #

    Ребят, прежде чем ссориться, послушайте, что чувак говорит в начале и в конце видео.

  22. vinleha 25.02.2010 at 18:02 #

    Ex0rc1st :
    @Тёма
    ЧТО должно пойти на айпод тач? фотошопа сейчас НЕТ и скорее всего вообще НЕ БУДЕТ.

    Если разработчики не были бы уверены в выпуске PS то не поднимали бы такого шума, демонстрации и т.д.

    XDot :
    Ребят, прежде чем ссориться, послушайте, что чувак говорит в начале и в конце видео.

    Ты прав!

  23. Серый 24.03.2011 at 10:25 #

    Народ, я нашёл где скачать PS, правда это PS Express, но работает почти так же. Вот ссылка http://www.igui.ru/utilites/1585-adobe-photoshop-express-13-2010iphoneipod-touch.html

  24. Серый 24.03.2011 at 12:36 #

    Ex0rc1st :
    @Тёма
    ЧТО должно пойти на айпод тач? фотошопа сейчас НЕТ и скорее всего вообще НЕ БУДЕТ.

    Если его нет, то как это видео сняли?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes