Верхнее меню

«9mm» — новое видео [Coming Soon]

Второе видео новой игры от Gameloft

Вот и появилось второе видео ожидаемой многими игры от Gameloft. Честно говоря, даже не знаю, что можно о нем сказать. Постараюсь быть максимально честным и объективным.

С одной стороны мы видим, что Gameloft опять действует в своем репертуаре — это чистый Max Payne с примесью True Crime. Вот прыжок в slo-mo. Вот стрельба в нем. В общем ничего относительно нового игра не принесет.

Но с другой стороны, вся эта смесь будет у нас в плеерах. При чем надо заметить смесь весьма и весьма аппетитная. А что самое интересное, вся эта смесь приправлена одним из самых приятных соусов, новым движком то бишь. То что началось в игре по последнему «Форсажу», продолжается и тут! Я даже не знаю как описать всё, это нужно видеть:


Что-то мне подсказывает, что игру стоит дождаться.

Ни дата, ни цена, ни поддерживаемые устройства не были названы. Дружно ждем E3!

, , ,

16 ответов к «9mm» — новое видео [Coming Soon]

  1. Anjei2006 04.06.2011 at 14:33 #

    Все хорошо, но анимация в играх от Геймлофт всегда отстойная =(

  2. TakeTwo 04.06.2011 at 14:41 #

    Надпись «available soon on iPhone, iPad, android smartphones and tablets» как бэ намекает на поддерживаемые девайсы…

  3. О_о 04.06.2011 at 14:54 #

    @TakeTwo
    И на поколения видимо? =)

  4. TakeTwo 04.06.2011 at 14:57 #

    Ну в целом да! Раз делают под оба айпада значит будет и на 3гс наверное

  5. О_о 04.06.2011 at 14:59 #

    @TakeTwo
    Ну я не Ванга, так что написал только то, что известно.

  6. fingersw 04.06.2011 at 15:34 #

    Да вы чо народ,хах , о таких играх можно было только мечтать!!!
    два года назад ваще ни фига не было, а щас это просто потрясениее!)уххх

  7. Denimexe 04.06.2011 at 15:53 #

    Что-то у меня закралось подозрение что она, возможно, будет простой тапалкой. ткни на мишень… аля rage или infinity blade

  8. graine 04.06.2011 at 15:57 #

    Да, трейлеры геймлофт умеет делать. А вот получать удовольствие играя в эти игры нереально.

  9. Logitech 04.06.2011 at 17:31 #

    лично мне стилистика этого мира не нравится, замедления же это здорово если красивые мозги по стенам будут

    пугает глобальная мультиплатформенность, надеюсь версия для ios в любом случае будет приоритетной

  10. Demuss 04.06.2011 at 18:12 #

    Как будет управлятся камера,а точнее прицел?Хотелось бы конечно при помощи гироскопа,хотя еще не факт что будет удобно
    Уж слишком все легко выглядит
    Хотя можно сразу сказать ,что будет помощь нам со стороны компьютера
    Как только мы будем наводить прицел в сторону жертвы, то прицел автоматически будет наводится на цель
    Скорее всего так

  11. ximergo 04.06.2011 at 18:45 #

    хахаха собрали стоко игр в одной xD. ну по роликам вроде игра угарной будет.

  12. Shepa 04.06.2011 at 21:19 #

    вспомнилась Total Overdoze)

  13. Chupik 04.06.2011 at 22:51 #

    У кого свопросы насчёт поддержки 4 iPhone, камеры и прицела: https://www.youtube.com/watch?v=IDMSlBqYzHA&feature=player_embedded

  14. vebber 04.06.2011 at 23:10 #

    АГА и мне сразу вспомнилась Total Overdoze

  15. vovabyrm 05.06.2011 at 00:17 #

    офигеть видео геймплея 26 мая ещё было)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Backstab — дата выхода! [Coming Soon] | iPod Touch получи MAXимум - 21.06.2011

    […] весьма примечательных action-игр. Речь разумеется о 9mm, Silent Ops и Backstab. О первых двух, мы еще напишем, а вот о […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes