Верхнее меню

9mm — мультиплеер [Coming Soon]

Новое видео от Gameloft

Пару дней назад Gameloft залили на свой канал на YouTube новый трейлер игры «9mm», который целиком и полностью посвящен мультиплееру игры:

В итоге мы можем рассчитывать на:

  • Локальный и глобальный мультиплеер;
  • 12 игроков одновременно;
  • 4 карты;
  • 16 видов оружия
Честно говоря, игра мне все больше и больше напоминает 25 to Life, что в итоге становится интересно, сколько же игр скопирует Gameloft на этот раз?
О дате выхода ничего не известно, поэтому нам остается только ждать и надеяться.

, , ,

15 ответов к 9mm — мультиплеер [Coming Soon]

  1. Logitech 11.07.2011 at 15:56 #

    мультиплеер у них хорошо получается, правда лучше бы ИИ в одиночной компании также повышали

  2. Raving Rabbit 11.07.2011 at 17:46 #

    Добро, раньше думал покупать ее или нет, теперь точно знаю ухвачу сразу же как появиться в AppStore

  3. Saint_Joker 11.07.2011 at 18:52 #

    Мультиплеер?! Супер) Жду, жду, жду… Парни не подскажите что за трек играет?

  4. Meron3 11.07.2011 at 20:24 #

    Песня из видео Apathy — Shoot First (featuring B-Real and Celph Titled) https://www.you tube.com/ watch?v=Tkv2PaEXgWo

  5. Америкашка 11.07.2011 at 23:12 #

    Игра будет полным гавном, копия Gangstar. Движок будет полным отстоем(он уже такой). Короче игра лишь бы срубить бабла, сначала ждал её, но посмотрев её понял что хер с ней, это очередной высер геймлофта. Я сказал всё.

  6. мужиксбольшим членом 11.07.2011 at 23:51 #

    @Америкашка
    какой копия ганстера? ганстера открытий мир + гемлпей гташний, а здесь тупо перестрелки будут что то наподобии 25 to life

  7. Борис 12.07.2011 at 00:40 #

    Ну или Max Payne.
    Отличная игра выйдет по-моему, вот не надо на нее гнать, Backstab, к примеру, оправдал все ожидания. Не понимаю людей которые сидят и аукают в лужу пока другие делают хоть что-то, пусть даже пока с трудом сравнимое с pc

  8. О_о 12.07.2011 at 01:08 #

    @Борис
    Глупая позиция. Каждый человек имеет право на мнение. Вопрос лишь в том, как он выразит его. Кто-то может написать критику развернутую, в которой сможет максимально точно и корректно изложить свои мысли, а кто-то может написать только одно слово, являющееся синонимом отходов жизнедеятельности.
    Например, тебе понравился Backstab, а я считаю его ужасной игрой. Можешь написать, что я «пукаю в лужу», так как ничего не сделал.

    PS Тут Max Payne и не пахнет, тут больше вероятность увидеть Stranglehold, чем Max Payne в итоге.

  9. Graine 12.07.2011 at 02:24 #

    Пипл схавает. Опять.

  10. Америкашка 12.07.2011 at 12:06 #

    Имхо, писать большую кртиу для этого кала — нет ни времени, ни желания.
    Это будет просто тупая игра с типа Гангстар. Только тут будет ни к чем не нужный мультиплеер(из видео ничего интересного не увидел), ну и новые фишки аля-замедление. Игру долго делают — почему? Чтобы народ «проголодался». Чем дольше ты ждёшь что-то, тем быстрее тебе хочеться это заполучить — психология человек она такая. А игра будет по цене наверное 9.99$.
    Последние игры от ЖабаЛофта полный кал, Бэкстаб — кошмар. Даже DooM2Rpg — затягивает куда лучше. Моё мнение, можно его воспринимать, а можно и нет. Дело ваше. Но игра это будет куском…ээ… куском неудачи

  11. =Link= 12.07.2011 at 16:39 #

    че вы так на геймлофт набросились? да, большинство игр клоны и гвняные клоны, но встречяются классные игры, типа модерн комбат 2. да и гангстер2 не так плох

  12. Антон 13.07.2011 at 11:25 #

    Вообще я игру оч сильно жду, а мультиплеер ща оч модно добавлять во все новые игры, эта не исключение и я сомневаюсь что из него получится что-нибудь путное.

  13. REZOR 13.07.2011 at 17:28 #

    УЖЕ ВЫШЕЛ

    • О_о 13.07.2011 at 19:10 #

      Для цивилизованных людей только завтра выйдет.

  14. Евгений 14.07.2011 at 19:53 #

    всё сделал как написано

    Запустить Safari и пройти по ссылки http://jailbreakme.com;
    Нажать кнопку «Free» под значком Cydia, а затем по «Install»;
    Safari автоматически закроется и начнется автоматическая загрузка Cydia;
    Перезагрузите iPod Touch;
    Всё!

    а как игры то в него загружать ?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes