Скачать iOS 8 jailbreak

Jailbreak iOS 5.0.1 отвязанный

Dev-Team и pod2g наконец завершили обещанный непривязанный Jailbreak  iOS 5Новая версия программы Redsn0w — Redsn0w 0.9.10b1 поддерживает  iPhone 3Gs с любым «бутромом», iPhone 4, iPod Touch 3, iPod Touch 4 и iPad первого поколения. iPhone 4S и iPad 2 пока не поддерживаются, так как инструменты для работы с процессорами A5 ещё не готовы.

Скачать RedSn0w 0.9.10b1 для MAC (зеркало)

Скачать RedSn0w 0.9.10b1 для Windows (зеркало)

upd: у кого стоял привязанный jailbreak можно из cydia поставить пакет Corona 5.0.1 Untether
upd: для windows не забывайте запускать под правами администратора
upd: Что такое AppSync, как его ставить, что такое afc2add, как ставить RedSnow, выводится такая то ошибка — ВСЕ ОТВЕТЫ В FAQ

, , ,

231 ответов к Jailbreak iOS 5.0.1 отвязанный

  1. avatar
    CrazyMan 31.12.2011 at 10:12 #

    Thumb up 0 Thumb down 1

    А отвязный и непривязный это одно и тоже?

    • avatar
      admin 31.12.2011 at 16:11 #

      Thumb up 2 Thumb down 1

      нет. ответ в FAQ

  2. avatar
    iДаниил 31.12.2011 at 17:26 #

    Thumb up 3 Thumb down 3

    @Avangard

    @Дмитрий

    @CrazyMan

    Вам же админ написал читайте FAQ, если не знаете, там все написано что и как делать, глаза ведь вроде есть у вас да и мОзги тоже имеются, а тупые вопросы бесконечным потоком сколько можно задавать, причем почти одни и теже на всякий случай ГУГЛ в помощь там вообще все можно найти.

  3. avatar
    AndS 01.01.2012 at 12:58 #

    Thumb up 1 Thumb down 1

    Ни кто не знает как решить проблему вылета iBooks?

  4. avatar
    Demurg 01.01.2012 at 14:25 #

    Thumb up 7 Thumb down 0

    Люди такая проблема обновил с 4.3.3 до 5.0.1 ставлю джеил, но после Cydia не появилась в чем проблема??? Подскажите пожалуйста как это исправить! Я в растеряности

  5. avatar
    Евгений 01.01.2012 at 22:47 #

    Thumb up 2 Thumb down 1

    @AndS
    iBookFix2 помогает

  6. avatar
    AndS 02.01.2012 at 07:47 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    Евгений спасибо за наводку, действительно iBookFix2 помог, если кому интересно, то находится данный твик в репозитории «repo.insanelyi.com»

  7. avatar
    Anubis 02.01.2012 at 08:20 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    AndS сказал:
    2 Январь 2012 в 07:47
    Евгений спасибо за наводку, действительно iBookFix2 помог, если кому интересно, то находится данный твик в репозитории «repo.insanelyi.com»

    Нет не помогает только вылетает и всё.
    Если можно по подробней как зделал?

  8. avatar
    AndS 02.01.2012 at 15:29 #

    Thumb up 2 Thumb down 0

    сначала поставил ibooks, затем поставил твик, вот и всё. Кстати там было два твика iBookFix и iBookFix2 разумеется надо ставить iBookFix2.

  9. avatar
    Евгений 02.01.2012 at 22:08 #

    Thumb up 1 Thumb down 0

    ну да обязательно айбукс иметь уже на аподе, а патом твик иначе вылетать будет smile

  10. avatar
    ML 03.01.2012 at 14:03 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Выходит ошибка 3149, как утранить IPhone 3gs действующая прошивка 4.3.5

  11. avatar
    Negara 03.01.2012 at 15:27 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Quinny
    такая же х…

  12. avatar
    Haharin 04.01.2012 at 01:13 #

    Thumb up 2 Thumb down 2

    Здравствуйте! Совершенно случайно появился ipod touch 4 8gb. Естественно, что по поводу прошивки и всего прочего я ничего не понимал. При подключении к компьютеру он мне предложил обновить систему, что я и сделал. После я решил сделать прошивку своего девайся. Для этого я обратился к знакомому который имел подобный ipod и самостоятельно прошивал его. После этого он обновил воспоминания полазив в интернете. Мы перевели мой айпод в режим DPU с помощь программы redsn0w ( http://ipod-touch-max.ru/out/aHR0cHM6Ly9zaXRlcy5nb29nbGUuY29tL2EvaXBob25lLWRldi5jb20vZmlsZXMvaG9tZS9yZWRzbjB3X3dpbl8wLjkuMTBiMS56aXA/YXR0cmVkaXJlY3RzPTA= ) поставили некую прошивку с ананасиком после чего попробовали поставить скачанную прошивку ( http://ipod-touch-max.ru/tag/jailbreak ). Тоесть именно запихивать необработанную версию скачанной прошивки. После чего айпод отказал долго жить при включении единственное что он выдал это пустую полку. Потом он опять что то с ним сделал. Теперь мне вообще не удается его включить. При попытке восстановления стандартной прошивки через itunes вылезает ошибка 1602, один раз вылезла 1601. Прошу! Очень сильно надеюсь на помощь! Что можно сделать? Пожалуйста подскажите!!!

    А еще забыл мы скачивали что то через cidia

  13. avatar
    Денис 04.01.2012 at 12:47 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Когда уже будет на iPad2????

  14. avatar
    vadim124mm 07.01.2012 at 01:50 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Haharin

    подключи айпод с заднего USB гнезда твоего компьютера

  15. avatar
    jokerkom 11.01.2012 at 23:22 #

    Thumb up 1 Thumb down 2

    Когда уже будет на iPhone 4S кто знает ?

  16. avatar
    georgiy 14.01.2012 at 19:24 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    как узнать стоит ли непривязанный джейл? скажыте плз

  17. avatar
    fil4ik 23.01.2012 at 00:12 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Добавьте в новость jailbreak для A5, чтобы другие порадовалисьsmile

  18. avatar
    ыыыыыыы 26.01.2012 at 02:02 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    помогите redsnow нажимаю на jailbreak а там пишет ошибка че делать

  19. avatar
    alex 01.02.2012 at 18:43 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    привет, у меня айтюнс гонит, не делает резервную копию, а охота поставить джейл, как быть, на тел. много важной инфы, плюс контакты?

  20. avatar
    Игорь 08.02.2012 at 00:44 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Не получается сделать Just boot на iPod touch 4G выдаёт «No identyfying data fetched»
    Пробовал несколько раз, подскажите что делать =/

  21. avatar
    Игорь 08.02.2012 at 00:48 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Haharin
    В redsnow нажми Just boot и всё будет нормально, но при каждой перезагрузки iPod-а придётся делать это, т.к. у вас привязанный jailbreak

  22. avatar
    All-[stAr] 22.02.2012 at 22:56 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Помогите пожалуйста.
    Как скачать с обменника dounloadc.com?