Верхнее меню

Jailbreak iOS 5.0.1 отвязанный

Dev-Team и pod2g наконец завершили обещанный непривязанный Jailbreak  iOS 5Новая версия программы Redsn0w — Redsn0w 0.9.10b1 поддерживает  iPhone 3Gs с любым «бутромом», iPhone 4, iPod Touch 3, iPod Touch 4 и iPad первого поколения. iPhone 4S и iPad 2 пока не поддерживаются, так как инструменты для работы с процессорами A5 ещё не готовы.

Скачать RedSn0w 0.9.10b1 для MAC (зеркало)

Скачать RedSn0w 0.9.10b1 для Windows (зеркало)

upd: у кого стоял привязанный jailbreak можно из cydia поставить пакет Corona 5.0.1 Untether
upd: для windows не забывайте запускать под правами администратора
upd: Что такое AppSync, как его ставить, что такое afc2add, как ставить RedSnow, выводится такая то ошибка — ВСЕ ОТВЕТЫ В FAQ

, , ,

231 ответов к Jailbreak iOS 5.0.1 отвязанный

  1. CrazyMan 31.12.2011 at 10:12 #

    А отвязный и непривязный это одно и тоже?

    • admin 31.12.2011 at 16:11 #

      нет. ответ в FAQ

  2. iДаниил 31.12.2011 at 17:26 #

    @Avangard

    @Дмитрий

    @CrazyMan

    Вам же админ написал читайте FAQ, если не знаете, там все написано что и как делать, глаза ведь вроде есть у вас да и мОзги тоже имеются, а тупые вопросы бесконечным потоком сколько можно задавать, причем почти одни и теже на всякий случай ГУГЛ в помощь там вообще все можно найти.

  3. AndS 01.01.2012 at 12:58 #

    Ни кто не знает как решить проблему вылета iBooks?

  4. Demurg 01.01.2012 at 14:25 #

    Люди такая проблема обновил с 4.3.3 до 5.0.1 ставлю джеил, но после Cydia не появилась в чем проблема??? Подскажите пожалуйста как это исправить! Я в растеряности

  5. Евгений 01.01.2012 at 22:47 #

    @AndS
    iBookFix2 помогает

  6. AndS 02.01.2012 at 07:47 #

    Евгений спасибо за наводку, действительно iBookFix2 помог, если кому интересно, то находится данный твик в репозитории «repo.insanelyi.com»

  7. Anubis 02.01.2012 at 08:20 #

    AndS сказал:
    2 Январь 2012 в 07:47
    Евгений спасибо за наводку, действительно iBookFix2 помог, если кому интересно, то находится данный твик в репозитории «repo.insanelyi.com»

    Нет не помогает только вылетает и всё.
    Если можно по подробней как зделал?

  8. AndS 02.01.2012 at 15:29 #

    сначала поставил ibooks, затем поставил твик, вот и всё. Кстати там было два твика iBookFix и iBookFix2 разумеется надо ставить iBookFix2.

  9. Евгений 02.01.2012 at 22:08 #

    ну да обязательно айбукс иметь уже на аподе, а патом твик иначе вылетать будет =)

  10. ML 03.01.2012 at 14:03 #

    Выходит ошибка 3149, как утранить IPhone 3gs действующая прошивка 4.3.5

  11. Negara 03.01.2012 at 15:27 #

    @Quinny
    такая же х…

  12. Haharin 04.01.2012 at 01:13 #

    Здравствуйте! Совершенно случайно появился ipod touch 4 8gb. Естественно, что по поводу прошивки и всего прочего я ничего не понимал. При подключении к компьютеру он мне предложил обновить систему, что я и сделал. После я решил сделать прошивку своего девайся. Для этого я обратился к знакомому который имел подобный ipod и самостоятельно прошивал его. После этого он обновил воспоминания полазив в интернете. Мы перевели мой айпод в режим DPU с помощь программы redsn0w ( /out/aHR0cHM6Ly9zaXRlcy5nb29nbGUuY29tL2EvaXBob25lLWRldi5jb20vZmlsZXMvaG9tZS9yZWRzbjB3X3dpbl8wLjkuMTBiMS56aXA/YXR0cmVkaXJlY3RzPTA= ) поставили некую прошивку с ананасиком после чего попробовали поставить скачанную прошивку ( /tag/jailbreak ). Тоесть именно запихивать необработанную версию скачанной прошивки. После чего айпод отказал долго жить при включении единственное что он выдал это пустую полку. Потом он опять что то с ним сделал. Теперь мне вообще не удается его включить. При попытке восстановления стандартной прошивки через itunes вылезает ошибка 1602, один раз вылезла 1601. Прошу! Очень сильно надеюсь на помощь! Что можно сделать? Пожалуйста подскажите!!!

    А еще забыл мы скачивали что то через cidia

  13. Денис 04.01.2012 at 12:47 #

    Когда уже будет на iPad2????

  14. vadim124mm 07.01.2012 at 01:50 #

    @Haharin

    подключи айпод с заднего USB гнезда твоего компьютера

  15. jokerkom 11.01.2012 at 23:22 #

    Когда уже будет на iPhone 4S кто знает ?

  16. georgiy 14.01.2012 at 19:24 #

    как узнать стоит ли непривязанный джейл? скажыте плз

  17. fil4ik 23.01.2012 at 00:12 #

    Добавьте в новость jailbreak для A5, чтобы другие порадовались=)

  18. ыыыыыыы 26.01.2012 at 02:02 #

    помогите redsnow нажимаю на jailbreak а там пишет ошибка че делать

  19. alex 01.02.2012 at 18:43 #

    привет, у меня айтюнс гонит, не делает резервную копию, а охота поставить джейл, как быть, на тел. много важной инфы, плюс контакты?

  20. Игорь 08.02.2012 at 00:44 #

    Не получается сделать Just boot на iPod touch 4G выдаёт «No identyfying data fetched»
    Пробовал несколько раз, подскажите что делать =/

  21. Игорь 08.02.2012 at 00:48 #

    @Haharin
    В redsnow нажми Just boot и всё будет нормально, но при каждой перезагрузки iPod-а придётся делать это, т.к. у вас привязанный jailbreak

  22. All-[stAr] 22.02.2012 at 22:56 #

    Помогите пожалуйста.
    Как скачать с обменника dounloadc.com?

Trackbacks/Pingbacks

  1. Siri заговорила по-русски | iPod Touch получи MAXимум - 28.03.2012

    […] Сделайте джейлбрейк iOS 5.0.1 по инструкции отсюда. Владельцы iPad 2 могут воспользоваться приложеним и […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes