Верхнее меню

ZENFORMS: Protectors — Покемономания [Скоро]

Calis projects выпустят игру вдохновленную вселенной Pokemon.

ZENFORMS: Protectors это 2D RPG для iPhone, iPod Touch и iPad. Вы начинаете с первого дня в школе обучающей Protector’ов, тренеров ZENFORMS и хранителей мира. Как только начинается игра, вы можете создать главного героя, или выбрать уже готового мальчика или девочку. Выбирайте пол, цвет кожи, прическу, цвет волос, и одежду. Контент будет расширяться по мере прохождения игры, или поступать с новыми обновлениями. После создания персонажа, вы будете готовы начать свое захватывающее приключение.

После выпуска версии 1.0, вся карта открыта не будет, так же история остановиться на определенном моменте, но вы сможете свободно бродить по миру выполняя сторонние квесты и прокачивая своих Zenforms. Игра будет обновляться и приносить новые открытые зоны карты, сюжетные квесты, атаки, одежду, предметы и т.д. Обновления будут бесплатны.

 

История начинается на планете Gaia, в пригороде под названием Altar, в штате Caladan. Родной город главного героя это Cozade Town. Начинается ваше путешествие Protector’а, тренера и защитника ZENFORMS.

 

ZENFORMS это живые существа рожденные из Gaia Crystals, кристаллов с огромной силой, выросших из ядра планеты. Gaia Crystals обладают великой и мистической силой, дарующей жизнь этим существам. ZENFORMS имеют 5 стадий эволюции. Newborn — Child — Adolescent — Adult — Grand. Каждая стадия требует от ZENFORM использование различных способов для эволюции. ZENFORMS имеют 3 главных характеристики, Attack, Defense, и Speed. Так же у них есть 4 элементарных характеристики, Earth, Fire, Water и Wind. Protectors помогают ZENFORMS увеличивать характеристики путем побед в сражениях (или выполнения квестов) и распределением Skill Points.

 

 

Боевая система довольно проста, реализована в стиле игр серии Pokemon. За победу вы получаете специальные очки, которые необходимо тратить на прокачивание ваших существ и их эволюцию. Так же вы можете ловить новых Zenforms специальными ZenCrystal. И чем лучше существо, тем труднее его поймать.

 

Выход игры запланирован на конец Января. Для наглядности стоит посмотреть несколько видео:

 

 

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes