Верхнее меню

В сети появились утекшие фотографии корпуса iPad Air 2

ipad-air-2-1024x576 копия

Осенью компания из Купертино может представить новые планшеты iPad, о которых в сети пока не так много информации. В ближайшее врем девайсы должны поступить в массовое производство, а пока иностранные ресурсы публикуют прототипы новых устройств и утекшие от разработчиков фотографии. Таким образом, китайский блог Sina Weibo на днях выложил фотографии задней панели нового iPad Air.

На первый взгляд, панель ни чем не отличается от своего предшественника, но это совсем не так. Вместо двух рядов маленьких отверстий на нижней части корпуса появился один с большими отверстиями, а задний микрофон был перемещен в новое место.
Ресурс Nowhereelse.fr также отметил, что кнопки для регулирования звука стали более углубленными в панель. Они будут совсем чуть-чуть выходить из корпуса, благодаря чему планшет будет выглядеть как единое целое.
iPad-6-Air-2-00
Из внутренних особенностей iPad Air 2 (именно так компания из Купертино, скорее всего, назовет свой новый планшет) получит более быстрый процессор с чипом A8, сенсор Touch ID и новую батарею для более продолжительной работы.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes