Верхнее меню

В Instagram может появиться функция чата до конца этого года

instagram

Одной из самых популярных социальных сетей с фотографиями является Instagram. Проект уже давно принадлежит Facebook и постоянно совершенствуется. На днях ресурс GigaOm сообщил о том, что в скором времени пользователи смогут общаться друг с другом прямо через эту социалку. Как сообщает ресурс с ссылкой на проверенные источники, разработчики планируют запустить функции чата и сообщений в ближайших версиях Instagram. Планируется, что функция будет реализована до конца этого года. Других комментариев от источников не последовало.

Конечно, в магазине приложений App Store уже существуют аналогичные приложения для общения пользователей Instagram-а, но для их использования необходимо обеим собеседникам скачать определенное приложение. Мне кажется, что сервис действительно необходимо совершенствовать и в этом направлении.  Есть доля вероятности, что разработчики реализуют интеграцию с Facebook, ведь владельцем Instagram-а является именно эта социальная сеть.

Будем надеяться, что слухи  окажутся правдой, а функция чата  успешно воплотиться в реальность. Но на настоящий момент это всего лишь очередной слух.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes