Верхнее меню

Скрытые возможности новой iOS — скрытая съемка

iphone-5s-xl

 

Благодаря новой многозадачности на iOS многие приложения остаются активными даже после двойного нажатия кнопки «Домой«. Пользователи смогли использовать эту возможность и в своих целях. Таким образом, на новой iOS можно вести скрытую съемку даже без специальных программ, количество которых в магазине приложений App Store довольно большое. 

Для этого понадобится запустить приложение «Камера» с домашнего экрана, затем выбрать режим съемки (помимо фотографий и панорамы поддерживаются и видеозаписи) и дважды нажать кнопку «Домой«. Вы можете пролистать окна активных приложений, чтобы никто не видел, что Вы ведете скрытую съемку. Для запуска видео или создания фото нужно просто нажать на клавишу громкости. Между прочим, камера будет не работоспособна, если после нее Вы зайдете в другую программу.

2

Фотографии и видео будут сохраняться в стандартный альбом в медиатеке. Безусловно, такая съемка очень удобна и зачастую будет полезна. Яблочная компания снова делает работу с устройством еще проще, а также создает новые неприметные функции, которые в дальнейшем становятся привычными и без них сложно представить работу смартфона или планшета.

, , , , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes