Верхнее меню

Прототип нового iPad сравнили с iPad Air на видео

iPad-Air-2-mockup-TLD-Today-001 копия

Чтобы уложиться в сроки и не распродать первую партию устройств за первый викенд (как это обычно бывает), компания из Купертино уже сейчас запустила в массовое производство новые планшеты iPad 6-го поколения, которые уже получили название iPad Air 2. 
Компания TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company) уже начала производство сенсора Touch ID, которым будут оборудованы новые яблочные планшеты. Конечно, по уже сложившейся традиции новый iPad будет тоньше, легче, мощнее и просто круче своего предшественника, а цена должна остаться прежней. Именно поэтому, придерживаясь данной политики, яблочный гигант остается одной из ведущих компаний мира.

Ресурс TLDToday решил собрать все слухи воедино и создал прототип нового iPad Air 2 с сенсором Touch ID, толщиной 6,5 мм (вместо 7,9 мм) и переработанным динамиком. Наглядное сравнение iPad Air и iPad Air 2 смотрите на видео:

Из других особенностей нового планшета можно отметить новую 8-ми мегапиксельную камеру и новый чип A8. Вряд ли компания решится устанавливать новый графический процессор, но обо всем мы узнаем только осенью.

Новая линейка iPad-ов будет анонсирована в октябре, а по последним слухам iPhone 6 выйдет 19-го сентября вместе с новой iOS 8. Между прочим, следующий яблочный смартфон будет выпускаться только в двух комплектациях, но об этом мы расскажем в следующий раз.

, , , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes