Верхнее меню

Philips DS3400/12 — акустическая система для ценителей чистого звука

ds3400_pr

Компания Philips продолжает радовать пользователей яблочных устройств и совершенствует  свои аксессуары. Аксессуар Philips DS3400/12 — это  мощная акустическая система, которая наверняка может стать Вашим незаменимым другом. Аксессуар предназначен для яблочных смартфонов и плееров с Lightning-разъемом, то есть поддерживаются iPhone 5/5c/5s, iPod Touch 5-го поколения и iPod nano 7-го поколения. Особенности дизайна: корпус овальной формы, выполненный из белого глянцевого пластика; передняя панель — черная пластиковая сеточка из жесткого пластика с мелкими сотами, под которой надежно спрятаны динамики. Следует отметить, что размеры акустической док-станции   довольно большие —  ШхГхВ — 350 х 140 х 186 мм.

ds3400 (2)

На задней панели устройства предусмотрены 3 разъема — mini-USB, порт для зарядки и 3,5 мм вход, который позволяет подключить к док-станции практически любое устройство (необязательно компании Apple), поэтому Philips DS3400/12 также может выполнять функцию обычной колонки. Также на задней части установлена круглая кнопка для включения док-станции. Между прочим, аксессуар может работать не только от сети, но и от батареек: в нижней части корпуса  есть специальный отсек, Вам  понадобятся всего лишь 4 обычные батарейки. Благодаря этому небольшому дополнению Вы сможете брать акустическую систему с собой в поездки на природу, дачу, вечеринки с друзьями и наслаждаться любимой музыкой на свежем воздухе вне стен дома… На нижней части корпуса ( съемная панель- крышка от  отсека для батареек) предусмотрена овальная прорезиненная прокладка, которая выполняет роль ножек и  позволяет аксессуару прочно стоять на поверхности и не скользить.

ds3400 (3)

На фронтальной части DS3400/12 расположен Lightning-разъем, фирменный логотип Philips и две кнопки для регулирования громкости, которые подсвечиваются при включении  док-станции.

ds3400 (4)

К сожалению, на корпусе акустической системы  не предусмотрены часы.  Но все же выход есть:  приложение «ClockStudio«, которое разработано Philips специально для подобных аксессуаров. Приложение можно скачать бесплатно в магазине приложений App Store. Помимо интерактивных часов в утилите поддерживается более 7000 интернет-радиостанций и прогноз погоды.

ds3400 (5)

Стереосистема выполняет свою основную функцию, то есть проигрывание музыки безупречно — чистейшее звучание и динамическое усиление басов позволяют окунуться в невероятный музыкальный мир. Громкость Philips DS3400/12  варьируется в достаточно большом диапазоне, что позволяет использовать аксессуар на различных вечеринках и мероприятиях.

ds3400 (6)

В заключение стоит сказать, что DS3400/12 уже поступил  в продажу, его можно приобрести в официальном магазине Philips. Стоимость составляет 4490 рублей.  Благодарим компанию Philips за предоставленный на тестирование аксессуар для данного обзора.

ds3400 (7)

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes