Верхнее меню

Оригинальный Cut the Rope можно временно скачать бесплатно

zeptolab

 

Каждую неделю в App Store выбирается приложение недели. По сложившейся традиции разработчик, чье приложение становится лучшим, делает его бесплатным, чтобы любой желающий смог установить его и посмотреть, заслуживает ли эта игра или программа считаться лучшей даже на такой небольшой срок. На этот семидневный период обесценилась игра «Cut the Rope«, которая посвящена приключениям Ам Няма, именно она и стала приложением недели. Игра от ZeptoLab покорила сердца многих геймеров на различных мобильных системах. Данное приложение заслуженно входит в разряд MUST-Have и пользуется огромным спросом по сей день. Игра была загружена более 300 миллионов раз за все время существования, и никогда разработчик не делал ее бесплатной. Наверное, не стоит повторять главный сюжет приложения, ведь каждый и так его хорошо знает, но геймплей можно посмотреть на данном видео:

Игра была разработана ZeptoLab, а в магазине приложений App Store ее опубликовал Chillingo еще в октябре 2010 года, то есть осенью первой игре «Cut the Rope» исполнится 3 года. Сиквел обрел большую популярность еще тогда, поэтому в 2011 году было выпущено продолжение «Cut the Rope: Experiments«, а в 2013 году — «Cut the Rope: Time Travel«. В декабре 2010 года в честь Нового Года было выпущено специальное бесплатное приложение «Cut the Rope: Holiday Gift«, состоявшее из одной коробки с 25 уровнями.

Вслед за версией «Cut the Rope» для iOS игра была портирована на Android, которая покорила Play Store в июне 2011 года, в том же году появилась версия для Nintendo DSi, а в августе 2013 года приложение стало доступно и для Nintendo 3DS.

Создатели обещают портировать свою игру, которая уже стала легендой, и на другие операционные системы (еще в «Cut the Rope» можно поиграть прямо в браузере и на девайсах с BlackBerry 10), а пока скачивайте игру на свой яблочный девайс, если у Вас ее все еще нет.

Cut-the-Rope-iPad-screenshot-001 Cut-the-Rope-iPad-screenshot-002

Игра находиться на первом месте в ТОПе бесплатных приложений, поэтому в App Store ее найти несложно, либо воспользуйтесь данными ссылками. Помимо обычной версии для iPhone и iPod Touch обесценилась HD-версия игры.

Скачать Cut the Rope из App Store бесплатно

Скачать Cut the Rope HD из App Store бесплатно

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes