Верхнее меню

На видео продемонстрировали кнопку Touch ID и новую переднюю панель

touch-id-ipad-5-1024x622

После создания новой кнопки «Домой» с поддержкой функции Touch ID появился новый вопрос: будет ли Apple внедрять данную функцию в другие яблочные девайсы? Конечно, ответ никто не знает, но это может измениться после анонса новых iPad и iOS 7.1.  Некоторые ресурсы уже получили некоторые компоненты нового iPad, но это все-таки больше напоминает порт кнопки «Домой» с iPhone на iPad

Канал на YouTube UnboxTherapy недавно выложил видео, на котором демонстрируется новая кнопка «Домой», а также другие утекшие в Интернет части нового планшета (дисплей и корпус).

Пока нет никаких подтверждений релизу нового iPad с функцией Touch ID, которая пока доступна только для iPhone 5s. Пока можно убедиться только в нескольких фактах об iPad 5-го поколения: новый корпус, увеличенный экран за счет уменьшения краев, камера iSight 8 Мп и новый процессор, также планшет станет еще тоньше своего предшественника.

Функцию Touch ID было довольно сложно реализовать, но хакеры уже нашли пути обхода отпечатков пальцев, поэтому Apple еще придется поработать над новой функцией. Вероятно, Touch ID портируют на новые устройства только в следующем году.

Дата презентации запланирована на 15-ое октября, но по другой информации компания из Купертино проведет мероприятие только 22-го октября, а в продажу первые планшеты iPad mini 2 и iPad 5 поступят только в начале ноября. Если вспомнить презентацию iPhone, то можно предположить, что Apple начнет рассылать приглашения на мероприятие за неделю, именно тогда мы и узнаем, что же подготовила компания из Купертино в обновленной линейке  планшетов iPad.

 

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes