Верхнее меню

Jailbreak для iOS 7.1 может появиться уже в эти выходные

jailbreak-ios-7

 

Помимо ежегодной всемирной конференции разработчиков WWDC проводится другая, не менее значимая конференция. Да, речь идет именно о WWJC (World Wide Jailbreak Convention), аналогичном мероприятии, на котором встречаются хакеры и обсуждают различные операционные системы, демонстрируют свои утилиты и просто делятся опытом. По неофициальной информации именно на WWJC 14 будет представлен непривязанный джейлбрейк новой прошивки iOS 7.1.Хакер Pod2g, являющийся одним из участников команды Evad3rs и по совместительству создателем утилиты Evasi0n, в своем твиттере поделился следующим сообщением.

1

Хакер написал, что скоро он будет знать фразу «Пожалуйста, взломай iOS 7.1» на всех языках. Конечно, пока невозможно точно утверждать то, что Jailbreak появится скоро, но все-таки команда Evad3rs продолжает активную работу над созданием новой утилиты, предназначенной для взлома iOS 7.1.

Самая вероятная дата релиза новой утилиты намечена на 12 апреля. Именно в этот день начнется WWJC 14, который продлится два дня. Мероприятие уже проходит в течение четырех лет, первое собрание хакеров состоялось в Лондоне в 2011 году. Безусловно, такому «подарку» обрадуются многие пользователи и хакеры, поэтому релиза утилиты от Evad3rs стоит ждать именно на этих выходных.

Помимо этой команды над разработкой взлома трудится и другой известный хакер под ником «Winocm«. Он сделал непривязанный джейлбрейк своего iPhone 4 на iOS 7.1 буквально на следующий день после релиза прошивки и выложил соответствующий ролик. Пока хакер больше не делал громких заявлений и не выпустил утилиту для проведения данной процедуры. Однозначно, джейлбрейк новой прошивки рано или поздно выйдет. И остается только вопрос времени.  Все зависит от хакеров.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes