Верхнее меню

iWatch выйдет во второй половине 2014 года

iWatch-packaging-concept

Одной из самых спорных новинок, которая может выйти этой осенью, безусловно, являются часы iWatch. Утекшей информации по данной новинке практически нет, поэтому сложно утверждать то, что осенью они все-таки выйдут. На днях появилось сообщение от DigiTimes, в котором компания утверждает, что остается ждать ни много ни мало — всего 1 год, то есть релиз iWatch запланирован только на вторую половину 2014 года. Опираясь на информацию DigiTimes, тайваньский производитель ODM Inventec планирует выпустить порядка 60% iWatch первой партии в следующем году. Пока неизвестно, смогут ли умные часы от Apple проигрывать музыку и выполнять другие функции, но можно точно утверждать, что спрос на них будет огромный.

Аналитики из CIMB Group предполагают, что поставки iWatch в 2014 году составят 64,3 миллиона. Выручка может составить более 80 миллиардов долларов.

Главный оппонент AppleSamsung — планирует представить свои часы Galaxy Gear без гибкого дисплея уже 4-го сентября. Данная информация уже была подтверждена Samsung-ом.

Предполагаемая цена iWatch колеблется от $149 до $229, скорее всего, это связано с разным объемом будущей новинки, будем ждать.

 

,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes