Верхнее меню

iWatch представят этой осенью

iWatch-concept-All-Todd-Hamilton-001

Каждую осень компания из Купертино по сложившейся традиции обновляет линейки своих устройств, а также выпускает новый софт. Опираясь на информацию с ресурсов Economic Daily News и  DigiTimes, этой осенью можно ожидать релиз нового девайса от яблочного гиганта. Речь идет именно об умных часах iWatch

На днях в сети появилась информация о том что компания из Купертино в третьем квартале выпустит iWatch. Об этом сообщил Economic Daily News, а буквально через 24 часа DigiTimes опубликовали информацию о большом заказе  на гибкие печатные плата, предназначенные для «умных» часов со стороны Apple.

Ссылаясь на проверенные источники, ресурс DigiTimes сообщает о том, что компания Zhen Ding получила заказ на 100 миллионов долларов со стороны яблочного гиганта. Компания является крупнейшим поставщиком гибких печатных плат во всем мире.

Возможно, яблочная компания сделала такой заказ для других целей, но наиболее ожидаемым девайсом с гибкими платами является именно iWatch.

iWatch-concept-Run-Todd-Hamilton-001-1024x576

Конечно, другие технические гиганты уже выпустили аналогичные устройства, но Apple всегда старается сделать лучшее и значительно обойти своих конкурентов. Поэтому будем ждать, как яблочная компания на этот раз изобретет «свой велосипед».

Если релиз «умных» часов состоится осенью, то летом в исходном коде бета-прошивок iOS 8 должно появиться упоминание о новом гаджете. Также ближе к осени стоит ожидать утечки информации о различных компонентах новых устройств, как это обычно происходит. А пока сложно говорить о начинке iWatch и даже об их дизайне — интрига наверняка будет сохраняться еще довольно долго.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes