Верхнее меню

iWatch будут стоить $250 и появятся в октябре [Слухи]

iWatch-concept-All-Todd-Hamilton-001

Все меньше времени остается до начала осени, а это значит, что совсем скоро компания из Купертино представит линейку новых устройств. Конечно, самой ожидаемой новинкой станет iPhone 6 (или 6s), который будет выпускаться в двух комплектациях с разной диагональю дисплея. Огромное количество источников прогнозирует осенний релиз умных часов iWatch, которые будут пользоваться большим спросом. Аналитик KateBeckhman из BMO Capital Markets сделал свой прогноз насчет будущей новинки. 

По мнению Beckhman умные часы появятся в продаже только в октябре, то есть компания из Купертино анонсирует iWatch на отдельной презентации, на которой также представят новые компьютеры Mac. Цена на минимальную модель составит 250 долларов.

Конечно, помимо времени и даты умные часы позволят контролировать физическое состояние человека с помощью нового сервиса HealthKit, который был представлен на WWDC 14 вместе с новой iOS 8. На всемирной выставке разработчиков Apple не стала раскрывать все карты и только вкратце рассказала о новом сервисе. Между прочим, сторонние разработчики также имеет доступ к сервису, поэтому осенью наверняка выйдет много полезных приложений.

healthkit-728x443

На умных часах будет установлен сенсорный OLED-дисплей, а также ряд датчиков, которые и будут следить за состоянием владельца. iWatch будут следить даже за сном и физической активностью, поэтому новинка станет полезным аксессуаром для пробежек, занятий фитнесом и прочей активной деятельности.

Яблочная компания уверена в своем успех, об этом сообщили источники Nikkei, поэтому ежемесячно в продажу будет выпускаться по 3-5 миллиона умных часов. Если спрос будет таким же как и разработка, то iWatch обгонят по продажам всех собратьев на рынке умных часов.

А Вы планируете приобретать новинку от Apple, если она все-таки появится этой осенью?

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes