Верхнее меню

iOS 7.0.4 доступна для скачивания

iOS-7.0

Яблочная компания решила не медлить и в очередной раз выпустила новую прошивку для яблочных устройств. Несмотря на то, что до релиза оригинальной iOS 7 проводились активные бета-тестирования, прошивка оказалась очень сырой: количество багов и вылетов было несоизмеримо с прошлыми iOS. Конечно, яблочная компания приложила все возможные усилия для создания нынешней прошивки iOS 7.0.3, поэтому были исправлены практически все недоработки. Итак, сегодня вышла новая iOS 7.0.4, все подробности — в полной новости.

Основное изменение в новой прошивке было направлено на исправление бага в приложении FaceTime. Многие пользователи сталкивались с данной проблемой: во время звонка по непонятным причинам приложение вылетало, и видео звонок прекращался. В iOS 7.0.4 также были исправлены и другие ошибки, была улучшена работоспособность. Возможно, есть еще какие-то скрытые нововведения, но ни в комментарии к официальному обновлению, ни на различных ресурсах о других изменениях не сообщается.

Обновление не занимает много места, а для того, чтобы установить самую актуальную iOS, просто зайдите в «Настройки»-«Основные»-«Обновление ПО» и согласитесь с условиями использования новой прошивки.

Помимо iOS 7.0.4 компания из Купертино выпустила iOS 6.0.2 для Apple TV и iOS 6.1.5 для старых девайсов, таких как iPod Touch 4G, которая исправляет баг с FaceTime. Все обновления — бесплатные, новые IPSW-прошивки Вы можете загрузить на нашей сайте.

Если Вы нашли какие-нибудь изменения в iOS 7.0.4, о которых мы не упомянули, пишите о них в комментариях. Помимо релиза новых прошивок Apple наконец обновила iBooks, но об этом немного позднее.

Скачать прошивку iOS 7.0.4

, , ,

Trackbacks/Pingbacks

  1. Новая iOS безопасна для джейлбрейка | iPod Touch получи MAXимум - 15.11.2013

    […] вечером по Москве вышла новая iOS 7.0.4, основной целью которой стало исправление бага работы […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes