Скачать iOS 7 beta jailbreak

Hero Of Sparta II обновился

Игра обновилась до версии: 1.0.2

Вернувшись из ада, после множества сражений, Аргос достиг берегов родной Спарты. И, казалось бы, что все закончилось довольно хорошо, но видимо ни один смертный не может оставить царство ада без последствий…

Новые приключения будут держать вас в напряжении. Каждый уровень имеет различные игры, новое оружие, цели и многое другое. Ещё более яростные сражения против невероятных врагов. Больше действий, больше насилия. Улучшенное взаимодействие с окружающей средой: разламывайте двери, лестницы, отвесные скалы. Разрушайте храмы и открывайте новые пути через все препятствия.

Теперь есть возможность, управлять Аргосом, просто коснувшись определённого места на экране iPhone/iPod Touch/iPad, но никто не отменял и привычные виртуальные джойстики. Во второй части ещё больше свободы. Полностью трехмерное окружение ( 360°). Возможность прыгать даже во время битвы и делать воздушные комбо-удары.
Исследуйте Древнюю Грецию и пройдите 12 уровней в 8 различных местах. А с улучшенной графикой на iPhone 3GS и iPod Touch 3G, ощущения от игры будут ещё круче.
Во второй части присутствуют новые виды оружия, только с ними вы сможете одолеть различных врагов. И только самый смелый сможет выйти на эту арену. А вы примите этот вызов? При копировании новостей обязательна ссылка на сайт!

————————————————————————————————————————————————

————————————————————————————————————————————————

Разработчик: Gameloft
Релиз: 29 Июля
Версия приложения: 1.0.0
Что нового?
- Совместимость с iOS 4, включая поддержку многозадачности
- Обновленная, великолепная графика высокого разрешения для дисплея Retina на iPhone 4

Прошивка: не ниже 3.0 (Поддержка iOS 4)
Размер: 326 MB
Языки: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский

Купить игру: 6,99$
Форум iPod-Touch-Max: Обсуждение игры на форуме

————————————————————————————————————————————————

Скриншоты игры.


————————————————————————————————————————————————

, , , ,

25 ответов к Hero Of Sparta II обновился

  1. avatar
    Vinleha 06.05.2010 at 19:56 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Да ну)))

  2. avatar
    Misha1 06.05.2010 at 19:57 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Vinleha, это вау? или не катит? smile

  3. avatar
    Втф 06.05.2010 at 21:26 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    круть

  4. avatar
    hitbot 06.05.2010 at 21:36 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    gameloft превзошли сами себя, не стыдно так godofwar копировать.

  5. avatar
    Misha1 06.05.2010 at 22:24 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    hitbot, и что? пусть копируют что хотят, оригинальных то игр нету в App Store

  6. avatar
    Reznik 06.05.2010 at 22:46 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Да это даже не копия, это — жалкая пародия!
    God of War — великая игра, ее даже скопировать тяжелоsmile

    зы: в который раз убеждаюсь — ну не подходит iPhone OS для игр таких жанров. Не место здесь для фпс шутеров и экшенов.
    Лучше бы делали какието интересные головоломочки паззлы, настольные игры и то что чувствует себя на айфоне в своей тарелке.

  7. avatar
    Ден 06.05.2010 at 22:56 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ни чего удевительного не увидел…

  8. avatar
    Боряныч 06.05.2010 at 23:25 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    вот 1й хиро был одной из первых игр от геймлофта на айфон. вот он был классный. с душой сделанный. интересный. Ждём новый, посмотрим.

  9. avatar
    Ден 07.05.2010 at 13:14 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Красиво !!!. Я бы не сказал, что эта игра копия » Бога войны » , но схожесть есть. Игрушка, думаю, будет классной.

  10. avatar
    Ден 07.05.2010 at 17:11 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Они бы еще научились нормальные тени делать, цены бы им не было…

    Взять к примеру ролик игры «Х2 2010″, там нормальные тени у играков.

  11. avatar
    Misha1 07.05.2010 at 18:16 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Ден, Покупай iPod Touch 3G или iPhone 3GS и будут тебе нормальные тени.

  12. avatar
    Мак 08.05.2010 at 01:30 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    мне одному каждется что стильная копия гуд оф вар превратилась херню с большим количтвом ярких, вырвиглазных красок? синие металик мобы, ярко красные труселя глав героя, рвущее глаз золото. я разочарован. 1 часть была отличной игрой,не зря продал айпод.

  13. avatar
    Ден 08.05.2010 at 13:12 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Прекрасная игруля, понравилась схватка с босом, будем ждать…

  14. avatar
    8ball8b 22.07.2010 at 21:11 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    а я читал что седня ><

  15. avatar
    N.I.K 22.07.2010 at 21:44 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    8ball8b, и где же читал?) Gameloft не говорили что она сегодня выйдет.

  16. avatar
    8ball8b 23.07.2010 at 16:41 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    на их форуме и на rutracker.org

  17. avatar
    8ball8b 23.07.2010 at 16:45 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    ой просчитался >.<
    оказывается 29 smile
    после работы уже не могу читать laughDD одни протоколы мерещатся laugh

  18. avatar
    ТрыньТрынь 26.07.2010 at 13:41 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    да реально цвета гавно….мобы странного непонятного цвета….вообще гадость…

  19. avatar
    N.I.K 27.07.2010 at 15:39 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @ТрыньТрынь
    Да, согласен. Цвета на самом деле какие-то яркие, ядовитые… да в общем-то и первая часть такой же была. В Dungeon Hunter и DH 2 получше графика и цвета.

  20. avatar
    N.I.K 28.07.2010 at 16:23 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Взломанная игра должна появиться ближе к вечеру.

  21. avatar
    Nek 28.07.2010 at 22:05 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    да ну у всех игр от Gameloft такого типа одинаковое все, кроме оформления, то есть ничего нового и интересного

  22. avatar
    YAMAHA 29.07.2010 at 01:43 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    @Nek
    Не соглашусь)
    игра Dungeon Hunter и HOS были самыми любимыми играми на таче)

  23. avatar
    AUTHORITY 29.07.2010 at 14:44 #

    Thumb up 0 Thumb down 0

    А мне понравилась, удары мечём разные можно делать, с прыжка валить. Спосибо.