Верхнее меню

FolderEnhancer обновился с поддержкой iOS 7

FolderEnhancer-iOS-7-02-1024x764

На iOS 6 огромную популярность получили стандартные папки, в которых можно было хранить до 9 приложений. Для расширения папок использовался известный твик FolderEnhancer. С iOS 7 компания из Купертино исправила эту особенность и сделала папки более вместительными. Недавно создатель сообщил о том, что утилита обновлена и имеет ряд функций, которые также полезны для новой яблочной прошивки. 

Новая версия FolderEnhancer доступна бесплатно для пользователей, купивших твик ранее, а новым пользователям приложение обойдется в $0,99. Предлагаем посмотреть утилиту в действии:

В настройках есть несколько редактируемых параметров: эффекты, закрытие всех папок и выбор количества иконок на одном экране. В первом разделе можно включить или отключить эффекты при открытии папок, а также активировать эффект приближения картинки обоев.  Resized-FolderEnhancer-iOS-7-effect

Во второй секции Вы можете настроить закрытие папок при запуске приложений, а также закрытие всех папок при нажатии кнопки «Домой«. Очень удобно сразу отключать активные папки при открытии программ или игр.  Resized-FolderEnhancer-iOS-7-icon-layout

В твике можно настроить и количество иконок в папке. Помимо стандартных 9 иконок на одной странице можно уместить  до 16 или 25 иконок. И все же для смартфонов iPhone самое оптимальное расположение иконок 3х3, поэтому изменять этот параметр не советуем, а для яблочных планшетов вполне подходит и большее количество иконок.

FolderEnhancer поддерживает все устройства с iOS 7, а скачать утилиту можно в репо BigBoss. Конечно, папки на яблочных устройствах еще не обладают должным функционалом, но данный твик значительно расширяет их возможности. Поэтому уже сейчас можно предположить, что нас ожидает в новых прошивках. Наверняка компания из Купертино позаимствует некоторые функции из FolderEnhancer.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes