Верхнее меню

Apple выпустила новое руководство пользователя iPhone на русском языке

pr

Многие пользователи яблочных устройств не знают всех функций своих устройств, поэтому в Интернете можно найти огромное количество скрытых возможностей девайсов на iOS. Конечно, компания из Купертино их не скрывает, но и не сообщает о них. Если вспомнить прошлую iOS 6, то в ней было более 200 новых функций, которые упростили использование смартфона и сделали его еще удобнее. 20-го сентября этого года стартовали продажи нового iPhone 5s с предустановленной iOS 7, именно по этой причине яблочная компания создала новое руководство пользователя, которое доступно для всех желающих. 

Руководство находится в свободном доступе на сайте яблочной компании (ссылка на него находится в конце новости). В нем собрано огромное количество информации, начиная начальными сведениями об iPhone и основными сведениями, закачивая безопасностью, эксплуатацией и универсальным доступом.

Помимо этого с помощью руководства Вы узнаете обо всех возможностях стандартных приложений (Siri, Mail, Телефон, Safari, Музыка, Сообщения, Календарь, Фото, Камера, Погода, Часы, Карты, Видео и так далее) и о том, как ими пользоваться. Каждая инструкция сопровождается скриншотами и изображениями специальных кнопок, поэтому любой новый пользователь сможет быстро адаптироваться к девайсу на iOS.

AAG_overview_mobile_P1

Еще одним огромным плюсом этого руководства является то, что оно поддерживает 38 языков, в этом списке нашлось место и русскому языку, поэтому решение многих проблем с яблочными устройствами можно найти именно в данном руководстве.

Руководство пользователя iPhone доступно по этой ссылке.

, , ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes