Верхнее меню

Apple Store по всему миру начнут замену дисплеев в iPhone 5c на следующей неделе

iOS-7-teaser-iPhone-5c-ad-007-1024x575

 

Девайсы Apple являются одними из самых популярных планшетов, плееров и смартфонов во всем мире. Конечно, пару лет назад было сложно представить, что такие устройства смогут найти такое широкое применение в современном мире. В последнее время толщина устройств становится все меньше и меньше. Конечно, по этой причине девайсы становятся довольно хрупкими. На следующей неделе Apple в своих сервисных центрах за определенную цену начинает компанию по замене  разбитых дисплеев на iPhone 5c. Об этом сообщает ресурс 9to5MacЭто означает, что в магазинах Apple Store теперь можно будет заменить дисплей, сэкономив время, деньги, а также  пользователи могут не бояться, что при замене будут удалены какие-либо файлы.

Как пишет 9to5Mac, Apple начала проводить замену дисплеев на iPhone 5c только в нескольких Apple Store за последнюю пару месяцев, но уже в январе 20 магазинов поддержат данную услугу, начиная с магазина в Канаде и заканчивая Apple Store в Гонк-Конге. Между прочим, ждать девайс с замененным экраном придется не более одного часа, именно столько времени понадобится сотрудникам яблочной компании для установки нового дисплея.

Замена дисплея на одном смартфоне iPhone 5c обойдется в $149, а участникам AppleCare — за полцены, то есть всего $75. Аналогичная стоимость замены дисплея на iPhone 5.

С помощью такого устройства заменяют дисплеи в Apple Store:

iphone-repair-machine

Пока информации о замене дисплеев на iPhone 5s нет, но, надеемся, совсем скоро эта функция будет поддерживаться во всех Apple Store.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes