Верхнее меню

Apple начала чинить iPhone с неработоспособной кнопкой включения

iPhone-5-Apple-Store-window-UTC-la-jolla-1024x768

Сегодня Компания из Купертино запустила программу по починке iPhone 5, которые имеют проблемы с работоспособностью кнопки для включения и выключения устройства. Программа поддерживает все смартфоны, на которых частично или полностью не работает данная кнопка. Компания сообщила о том, что замена будет проводиться абсолютно бесплатно: для этого достаточно прийти в один из официальных магазинов Apple Store или ритейловский магазин по месту жительства и сообщить о  проблеме сотруднику. Для замены понадобится указать серийный номер смартфона. Более подробно условия по замене кнопки описаны на веб-сайте Apple.

Как написано на самом сайте, количество «бракованных» iPhone 5 очень мало, поэтому с данной проблемой, по мнению Купертивновцев, столкнулись не так много пользователей. Предположительно,   все девайсы были выпущены в одной партии. Согласно условиям акции, бесплатная замена кнопки доступна именно для владельцев этих iPhone 5. Проверить свое устройство можно на сайте Apple, введя серийный номер.

Программа по замене также поддерживает отправку смартфона по почте, то есть совсем не обязательно идти в магазин Apple, а можно выслать его бандеролью и, подождав немного, в ближайшее время получить свой девайс с работоспособной кнопкой.

Безусловно, осуществляется   правильная политика со стороны яблочной компании: исправлять свои ошибки и бесплатно заменять недоработки. Это делает Apple еще популярнее и демонстрирует ответственное отношение компании к своим пользователям.

, ,

Комментирование запрещено

Powered by WordPress. Designed by WooThemes