Верхнее меню

Zenonia 5: Wheel of Destiny от Gamevil [Скоро]

Анонсирована новая часть популярной Action-RPG серии.

Думаю, многие играли в своё время хотя бы в одну из частей этой серии. Простой геймплей, море фана, куча оружия и способностей, довольно интересные сюжеты. Всё это способствовало популяризации серии.

И вот пришло время пятой части, чей дебютный трейлер появился вчера:

Пока никаких подробностей об игре нет. Известно лишь, что игра заглянет на iOS и Android, да то, что релиз состоится скорее всего в этом году. И больше ничего: ни сюжетной завязки, ни примерных дат, ни особенностей. Вообще ничего неизвестно.

Но что-то подсказывает, что любителям жанра игра понравится, а уж фанаты серии наверняка влюбятся в неё.

, , ,

3 ответов к Zenonia 5: Wheel of Destiny от Gamevil [Скоро]

  1. LazyBit 14.11.2012 at 14:50 #

    После второй части серия сдулась. Третья была еще как-то, в четвертой за чем то ушли от пиксельного колорита и сделали дешевую графику на манер флэш-игрушек, с порезанными спецэффектами и рваной незрелищной анимацией, да играть без доната уже было проблемно.
    В общем, поиграл бы с удовольствием, если она будет платной и с умеренным магазином, что едва ли сбудется, учитывая специфику текущей продукции этой конторы.
    p.s. — покойся с миром первый Hybrid, ты был шедевром. Жаль, что ты был такой один.

  2. _Alex_ 15.11.2012 at 20:14 #

    эххх… вот выпустили ее еще б на русском!…

  3. scooby1468 05.12.2012 at 23:39 #

    LazyBit хочешь в 4-ую нормально по играть у меня есть установочник там хакнут донат… тоже был интересен шмот из магаза взял посмотрел, только вот до сих пор не понял как качаться выше 90 лвл

Powered by WordPress. Designed by WooThemes