Верхнее меню

Zenonia 3 [Pre-Release]

Стало известно о выходе английской версии Zenonia 3

На GDC 2011 стало известно о выходе Zenonia 3 на английском языке.

Напомню, что это уже 3 часть одной из самых популярных серий RPG на iOS

Теперь главный герой игры это сын нашего альтер-эго из первой части, по имени Чаэл. Цель же как всегда проста и банальна: пройти через все испытания, стать героем и сделать так, чтобы опятьбыл мир вовсём мире.  Участие Всевышних сил гарантируется.

Ну что сказать? Завязка игры характерна для большинства игр такого жанра. Хорошо это или плохо? Думаю, что каждый решит сам для себя, но замечу сразу: никто не заставляет читать Вас тонны текста.

Ну и новость была бы ни о чём, если бы не было показано никакого видео. Так что смотрите и наслаждайтесь: hands-on видео с GDC 2011.

Поддержка Retina гарантируется!

, ,

23 ответов к Zenonia 3 [Pre-Release]

  1. Leo 06.03.2011 at 19:36 #

    А поддержка ретины будет?

  2. MaxReveur 06.03.2011 at 19:56 #

    @Leo
    Да.

  3. iEcho 06.03.2011 at 20:50 #

    «Так что завязка типична для большинства игр такого жанра. Так что Вам, а не мне решать плохо это или хорошо.»
    Исправьте.
    Опять придется на замыленную графику смотреть :/

  4. Димон 07.03.2011 at 09:03 #

    а мне нравятся подобные игры, сейчас прошел на эмуле Sega Shining Force 2 русскую версию, игрушка вообще классная, но там не тупо мясо как здесь, а битвы пошаговые, думать надо.

  5. Антон 07.03.2011 at 10:07 #

    Каким надо быть упоротым задротом, чтобы в ЭТО играть. Когда есть нормальная рпг aralon, с которой ЭТО даже сравнивать бессмысленно. Там графа в миллион раз лучше и возможностей больше. Вообще Аралон- наверное самая лучшая ios игра на мой взгляд

  6. Антон 07.03.2011 at 10:09 #

    Кстати, народ. Вы не знаете случайно как в Аралоне ковать?

  7. Димон 07.03.2011 at 10:27 #

    аралон — беспантовая игра, поиграл час и удалил. все однообразно.
    не понимаешь ты ничего в классике жанра)

  8. Димон 07.03.2011 at 10:29 #

    самая лучшая — Dead Space =) с этим врятли кто спорить будет, а ненавидетелей аралона найдется куча, ну однообразная и не интересная игра.

  9. Димон 07.03.2011 at 10:33 #

    мне вообще больше всего доставляет на айфоне в эмуль сеги играть, классика, там игры фору многим игрулям для iOs дадут. а большинство игр на ios — либо клоны от геймлофт, либо что то еще, редко игры хорошие попадаются. и подобные игры, как в этой новости, тоже радуют. Главное, чтобы не тупо мясо было и управление более менее нормальное. И графа тут классная

  10. Антон 07.03.2011 at 14:27 #

    Вы что издеваетесь? Аралон- однообразная игра? Тогда что же такое дэд спейс? По десятибальной шкале дэд спейсу можно поставить максимум 8, а Аралону 9. И графика там получше на моем четвертом айподе. Хотя дэд спейс тоже не плох(я его 8 раз прошел, все достижения открыл в надежде, что дадут что-нибудь полезное, а дали дебильную картинку и всё!!! Только поэтому дс можно возненавидеть) Аралон длиннее, в нем куча оружия и т.д. Я как обожатель Обливиона игру полюбил невероятно. Дэд спейс уж очень короткий и при этом все равно однообразный. И графика там не особо крута.

  11. Антон 07.03.2011 at 14:29 #

    Я не страдаю ностальгией по древним играм в отличие от вас. Играйте тогда в волка с яйцами или в тетрис. Аралон- вообще единственная нормальная РПГ для ios.

  12. MaxReveur 07.03.2011 at 14:40 #

    @Антон
    Ну в принципе после упоминания о графике разговор в большинстве случаев закрываю, так как конструктивного диалога не выйдет.
    Можно спокойно закрыть глаза на незнание предмета обсуждения (это о возможностях игры).
    Но когда начинают хоррор приравнивать к RPG, оценивая их по графике это уже находится на грани маразма, а для некоторых это уже маразм, но мы будем толеранты.
    Не беспокойся.

  13. Антон 07.03.2011 at 16:43 #

    Не беспокойтесь , дорогой Maxreveu, я не страдаю маразмом. Но вот назвать дэд спейс ios хоррор игрой? Я не сомневаюсь, что на компе это страшно, но вот на айподе… К тому же сравнивать рпг с элементами экшена и экшен с элементами рпг можно спокойно. Я просто выразил свое мнение. а вообще спор шел об однообразии в играх. Ведь согласитесь, что дс наверное самая однообразная из хороших игр (infinity blade я не считаю хорошей игрой)

  14. Димон 07.03.2011 at 19:52 #

    Антон, забей.
    у этой игры свои почитатели найдутся, мне нравятся подобные игры и подобная анимешная графа. Почему то на первых местах я не видел никаких аралонов, а только всякие cut the rope и angry birds. Я бы не сказал, что там продвинутая графа, но людям нравится, нравятся простые игры с интересной графой, хотя последняя игра дерьмо.
    да почти все игры страдают однообразием, но у каждой игры есть свой круг почитателей — кто то любит, а кто то ненавидит. Лично я буду ждать выхода этой игры

  15. Антон 08.03.2011 at 15:19 #

    Людям просто жалко 10 баксов потратить, и они не считают айпод тач нормальной игровой консолью, в отличие от меня. А все почитатели аниме, которых я знаю просто долбанутые на всю голову (о вас я ничего не говорю) Я кстати вчера прошел дс еще раз, на самом деле не так уж и плохо. но аралон лучше. только багов уж очень много

  16. Димон 08.03.2011 at 15:47 #

    я считаю тач вполне нормально игровой консолью, только так разрабы не думают и мало кто делает качественные игры. Я джейл поставил и мне не в ломы поставить игру за 10 баксов взломанную =) почитатели это уже как фанатик звучит, мне просто нравится

  17. Anton 08.03.2011 at 20:54 #

    Ну вот поэтому я и не играю в игры геймлофта. ЕА совсем другое дело. Хотя у них тоже есть всякая фигня. И такой фигней я считаю игру, про которую эта новость. Но все таки есть же хорошие игры! (GTA chinatown wars, Aralon (!), dead space)

  18. Anton 08.03.2011 at 22:08 #

    Я знаю, что пишу не по теме, но мне срочно нужна срочная помощь. Вчера мне пришлось переустановить винду и отформатировать все диски. Теперь, более или менее сделав все нормально и скачав айтюнз, передо мной стоит вопрос: как мне синхронизировать айпод с компом? Ведь из медиатеке айтюнза удалилось ВСЁ! А на айподе игр и программ на тысячу рублей, а то и на две. Айтюнз предлагает стереть все с девайса и успокоиться, но я не могу. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

  19. no cool 09.03.2011 at 13:13 #

    Децкий лепет ,а не игра!

  20. Антон Чубаров 10.03.2011 at 16:56 #

    народ, извините, что на несколько сообщений выше обсирал дс по полной. Прошел еще раз в наушниках. Невероятно круто, особенно с субтитрами.

  21. iДаниил 10.03.2011 at 17:25 #

    @Антон Чубаров
    А до этого ты что без наушников играл)))))Ну ты кадр, без нормальног звука даже самая современная стремная игра покажется мультиком, звук дает не меньше 50 процентов эффекта страха, 30 процентов на резкие движения, и 20 на графику и фантазию разработчиков, прошу не критиковать, это статистика приведена мною лично)))

  22. Антон Чубаров 12.03.2011 at 18:12 #

    до этого я не вслушивался в звуки фоновые, или вообще под музыку играл. Под битлз, например. Очень даже весело было.

  23. Vanyshka 24.03.2011 at 04:02 #

    Антон, полностью тебя поддерживаю аралон крутя игра,у самого тож тач 4, и как я считаю ето полноценная игровая платформа

Powered by WordPress. Designed by WooThemes