Верхнее меню

XCOM: Enemy Unknown [Скоро]

XCOM

Известная игра XCOM:Enemy Unknow выйдет и на iOS.

Долгое время игры для iOS не воспринимались геймерами всерьез, а большинство разработчиков лишь поддерживало устоявшееся мнение, выпуская в App Store исключительно казуальные проекты. Однако уже в ближайшее время этому может быть положен конец — ведь сегодня издатель 2K Games официально заявил о том, что одна из лучших игр прошлого года под названием XCOM: Enemy Unknown будет портирована на iOS.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uL9ttVBADDA

Поклонники оригинальной игры могут быть спокойны — разработчики собираются выпустить полноценную версию XCOM: Enemy Unknown для iPhone и iPad, лишь немного ухудшив графику, что обусловлено недостаточной производительность iдевайсов.

Также на видео можно заметить, что управление в XCOM: Enemy Unknown для iOS практически не отличается от такового на ПК и консолях.

Если версия XCOM: Enemy Unknown для iOS окажется успешной, то в следующем году можно ожидать настоящий «бум» новых игр для iдевайсов, которые наконец-то будут отличаться от всех этих бесчисленных казуальных проектов, доступных в App Store.

, ,

2 ответов к XCOM: Enemy Unknown [Скоро]

  1. Devil.Just. 12.04.2013 at 20:41 #

    Казуальных: Real Racing 2 И 3 казуальные?
    И Pince persia ( полная версия с PS2 то же.( Gameloft делали)

    И еще куча не казуальных игр. Бум нас ждет как же.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Дата выхода и цена XCOM: Enemy Unknown | iPod Touch получи MAXимум - 18.06.2013

    […] Unknown, об анонсе которого можно прочитать, например, вот тут. Но если по какой-то причине тебе лень переходить по […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes