Верхнее меню

X2 Football 2010 [Pre-release]

X2 Games работают над продолжением второй части одного из самых популярных симуляторов  футбола X2 Football 2010.

Во второй части, будет улучшена графика, будет более удобное управление, увеличено количество команд, улучшенный искусственный интеллект, а так же онлайн мультиплеер!

Уже сейчас доступны первые скриншоты игры:

А так же сегодня появился официальный трейлер игры!

Выход игры разработчики не объявляли, но судя по вышедшему сегодня трейлеру, X2 Football 2010 выйдет уже очень скоро.

Купить игру в App Store
Обсуждение на форуме

, ,

10 ответов к X2 Football 2010 [Pre-release]

  1. Алексей 19.04.2010 at 21:00 #

    Судя по видео и скринам, игра будет отличная…

  2. Error 19.04.2010 at 22:03 #

    Очень хорошая графикаи физика игры,ждем

  3. AzteK 19.04.2010 at 22:27 #

    сама ожидаемая мною игра на айпод в этом году!! сгораю прям от нетерпения поиграть скорей!!

  4. Sprinter 21.04.2010 at 21:07 #

    Надеюсь они убирут с кнопки удара — подкат. А то иногода хочешь выбить мяч, а он подкат делает. А так игрушка супер, жду с нетерпением.

  5. Infamous 21.04.2010 at 22:54 #

    мне показалось или графика в игре такая же как и в football world tour на psp?

  6. Ден 04.05.2010 at 21:53 #

    Вот нашел в инете :Пообщавшись с Excient, разработчиком X2 Football, в их оксфордском офисе, журналисты PocketGamer.co.uk выяснили, что последняя редакция игры уже отправлена на проверку в AppStore и должна появиться в течение следующей недели. Предположительно, релиз состоится в пятницу, седьмого числа, однако это неточная информация, т.к. все зависит от Apple, их загруженности и наличия серьезных багов в игре.
    Напомню, X2 Football 2010 — новая часть линейки футбольных симуляторов, обещающая новый режим Dream Team, локальный и онлайн-мультиплеер, а также улучшенную графику на новейших девайсах.

  7. Ден 04.05.2010 at 21:56 #

    Эта инфа с прощлой недели, т.е релиз должен быть на этой неделе…

  8. AzteK 11.05.2010 at 20:50 #

    УРРРАААА!!!!
    давайте ссылку быстрей, пожалустааа!!! )))

  9. AzteK 13.05.2010 at 10:01 #

    Только-только появившись в новозеландском AppStore, X2 Football 2010 отправилась обратно в родной дом под названием Excient. Пиар-менеджер компании Киф Слон (Keef Sloan) прокомментировал ситуацию: «Игра не должна была появиться в AppStore, имел место быть человеческий фактор. Окончательный релиз состоится в этом месяце, однако точную дату мы не называем».

    игра была 1 мая отправлена в app store и уже дата релиза неизвестна!! разрабы прям издеваются будто!!!!!!!!!!!!

Trackbacks/Pingbacks

  1. Pro Evolution Soccer 2010 скоро на iPod Touch/iPhone | iPod Touch получи MAXимум - 06.05.2010

    […] управления. Помните так же, что в этом месяце выйдет X2 Football 2010, а вот Pro Evolution Soccer 2010 должна появиться в App Store уже в […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes